









4 399 ₴
4 179,05 ₴
Спальный мешок Moraine +5°C сочетает в себе комфорт и компактность, что делает его идеальным для приключений в прохладную погоду. Благодаря утеплителю MicroThermo и подложке из переработанного Polyester Taffeta обеспечивается тепло и контроль влаги. Форма спального мешка кокон и отверстие для ног в форме акульего плавника обеспечивают свободу движений и эффективную изоляцию. L-образная молния полностью открывается, что позволяет использовать спальник в качестве одеяла. Дополнительные функции включают быстро регулируемый шнурок капюшона, защиту молнии от зажима, внутренний карман и компрессионный чехол.
ТМ Robens – это семейная компания из Дании, которая работает на рынке с 1984 года. Благодаря своему богатому опыту, разветвленной инфраструктуре и команде выдающихся профессионалов, каждый год она получает награды за свою продукцию на выставках и отраслевых журналах.Сегодня Robens известна как производитель высококачественного туристического снаряжения, включая палатки, спальные мешки, коврики и аксессуары. Компания уделяет особое внимание тестированию своей продукции: в Дании функционирует собственный центр испытаний, где палатки проверяются на ветростойкость (до 200 км/ч) и дождя.
Характеристики:
Форма мешка: кокон
Сезонность: трехсезонный (весна-лето-осень)
Температура комфорта (T Comfort): 9°C
Температура предела комфорта (T Limit): 5°C
Температура экстрима (T Extreme): -8°C
Материал наружный: 20D 400T nylon ripstop / 40D 290T nylon ripstop, 100% nylon
Материал внутренний: Recycled 50D 290T polyester Taffeta
Наполнитель: MicroThermo Insulation
Молния: левая, двусторонняя, YKK Auto lock
Цвет: Navy
Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 220 x 80х 52см
Вес спального мешка: 945 г
Размеры в сложенном виде (размеры упаковки): 26×17 см
Особенности:
Очень компактный размер в состоянии хранения - компрессионный чехол для хранения и транспортировки спального мешка, который не только уменьшает транспортировочные размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его от прямого проникновения влаги. Компрессионный чехол сшит из качественной прочной ткани Oxford polyester.
Длительная теплоизоляция – благодаря использованию наполнителя MicroThermo Insulation
Усовершенствованная форма ''кокона'' обеспечивает больше места, чем классическая форма ''кокона''
Молния сбоку и внизу позволяет использовать спальный мешок в качестве одеяла.
Регулируемый капюшон
Место для ног в форме акульего плавника обеспечивает свободу движений и эффективную изоляцию.
Внутренний утеплительный бортик предусмотрен по всей длине молнии. Утеплительный борт предотвращает проникновение холодного воздуха через молнию.
Внутренний карман для ценных вещей
Внутренний материал спальника (подложка) имеет высокий уровень отвода влаги
Пара специальных петель, расположенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания во время просушивания.
PFC free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
Для комфортного отдыха в палатке мы рекомендуем приобрести коврик самонадувающийся Robens Campground 30 (310133).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robens |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388149602 |
| Артикул | 931599 |
| Блискавка | Ліва |
| Вес | 945 г кг |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | Recycled 50D 290T polyester Taffeta |
| Возраст | Дорослі |
| Габарити в складеному вигляді | 26x 17см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина спальника | 220 см |
| Зовнішній матеріал | 20D 400T nylon ripstop / 40D 290T nylon ripstop, 100% nylon |
| Комплект поставки | Спальний мішок <br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -8°C |
| Мінімальна температура комфорту | +5°C |
| Вместимость | Одномісні |
| Наполнитель | MicroThermo Insulation |
| Особенности | Регульований капюшон<br /> Внутрішня кишеня для цінних речей<br /> Внутрішній утеплювальний борт передбачений по всій довжині блискавки<br /> Внутрішня кишеня для цінних речей |
| Плотность наполнителя | 2 х 125 г/м² |
| Розміри | 220 x 80 х 52 см |
| Сезонность | Літні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Спальный мешок |
| Цвет | Navy |