









20 499 ₴
19 474,05 ₴
Палатка Hamra 5 – это просторная туннельная палатка с наклонной передней частью для максимального увеличения жилого пространства. Он имеет вшитый пол для защиты от сквозняков и насекомых, большой боковой вход с полностью сетчатыми дверями и внутреннюю палатку SleepTight с темными стенами внутренней палатки способствует быстрому засыпанию, а дополнительное боковое окно с закидывающейся шторкой и регулируемая задняя вентиляция поддерживают комфортный микроклимат внутри.
Торговая марка Easy Camp была основана в 1997 году в Дании. Целью Easy Camp было создание простого в использовании, функционального и доступного по цене туристического снаряжения для молодежи, молодых семей и новичков в кемпинге. Фирменный слоган Easy Camp Seek the Adventure (Ищи приключения) отражает скандинавское наследие бренда. Благодаря своей философии "form follows function" (форма следует за функцией) и вдохновению природой, Easy Camp остается одним из ведущих брендов в сфере доступного туристического снаряжения в Европе.
Основные характеристики
Тип палатки: туннельный
Спальных мест: 5
Общее количество выходов/помещений: 2 / 2
Наличие тамбура / количество: есть / 1
Внешний тент (Flysheet): WeatherGuard 3000, 190T полиэстер с PU-покрытием, без PFC, огнестойкий
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
Пол внутренней палатки: полиэтилен
Вшитый пол: полиэтилен
Дуги каркаса: EnduraFlex, стеклопластик Ø 12,7 мм
Герметизация швов: проклеенные швы
Водостойкость (Hydrostatic Head): 3000 мм
Способ установки: сначала внешний тент или сразу как единый блок
Цвет: синий
Время установки: 16 мин; готов к использованию за 9 мин
Размер упакованной палатки: 76×30 см
Размеры палатки составляет: 500×195×320 см
Вес: 16,5 кг
Особенности
Конструкция оптимизирована для максимизации пространства в жилой зоне.
Вшитый пол защищает от сквозняков и насекомых
Большой боковой вход с полностью сетчатой дверью для универсального использования
Палатка SleepTight: внутренняя палатка с темными стенами для лучшего сна утром и вечером
Боковое окно с закидывающейся шторкой для регулировки света и воздухообмена
Регулируемая задняя вентиляция (полностью открытая или закрытая)
Высота в рост человека стоя в жилой зоне
Разделенные спальные отсеки для приватности, легко снимаемые кнопками.
Отверстие для электрокабеля, если требуется доступ к электросети
Карманы для мелочей в жилой зоне и внутренней палатке
Держатели оттяжек для надежной фиксации
Цветная маркировка на каркасах и рукаве для упрощенного монтажа
Места для подвешивания фонаря – удобно расположены для крепления освещения.
Огнестойкие ткани (Fire Retardant Fabrics) – ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912.
Рекомендации по использованию палаток Easy Camp:
Во избежание преждевременного износа палатки избегайте длительного воздействия прямых ультрафиолетовых (солнечных) лучей, поскольку они могут повредить материал внешнего тента. Палатки Easy Camp созданы для использования в кемпинге в течение 5 недель в год. Если вы планируете длительное использование на стоянках, натяните над палаткой тент от солнца. В домашних условиях палатка должна храниться в хорошо просушенном состоянии. Влажный тент палатки может стать причиной повреждения материала и образования плесени.
Для комфортного отдыха в палатке мы рекомендуем приобрести коврик самонадувающийся Easy Camp Skylark Single 1.5 cm Grey (300074) или Коврик самонадувающийся Easy Camp Skylark Single 3 cm Grey (300076)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Трекинговые |
| Форма | Тунель |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388144720 |
| Артикул | 931571 |
| Вес | 16,5 кг кг |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Водонепроницаемость | 3000 мм вод. ст. |
| Высота | 195 см |
| Габарити | 500 × 195 × 320 см |
| Габарити упаковки | 76 × 30 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | WeatherGuard 3000, 190T поліестер із PU-покриттям, без PFC, вогнестійкий |
| Каркас | EnduraFlex склопластик Ø 12,7 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Вместимость | П'ять місць і більше |
| Підлога | Поліетилен |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Цвет | Blue |