









12 199 ₴
Makita ELM3720 – газонокосилка электрическая для кошения газонов на площади 500 м2.
Компактные размеры и ширина кошения 37 см позволяет работать на сложных участках с узкими проходами и множеством деревьев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | бірюзовий кг |
| Максимальна висота скошування | 75 мм |
| Мощность двигателя | 1.4 |
| Мінімальна висота скошування | 20 мм |
| Состояние | Ручки складаються, Регулювання ручки по висоті |
| Тип двигателя | електричний (мережа) |
| Ширина захоплення | 37 см |