








40 999 ₴
Теннисный стол Stiga Elite Roller Advance входит в линейку STIGA Elite Line, предназначенную для использования в помещениях школ, предприятий и клубов. Этот высококачественный стол для настольного тенниса идеально подходит для амбициозных игр и тренировок, а также предлагает отличную производительность и долговечность.
Особенности:
Стол предназначен для игры в помещении и будет являться оптимальным выбором для интенсивного использования.
Теннисный стол официальных размеров ITTF (Международная федерация настольного тенниса).
Столы для настольного тенниса Stiga отвечают требованиям гармонизированных европейских стандартов безопасности EN 14468-1 (теннисные столы)
Игровая поверхность для скоростной игры - Игровая поверхность изготовлена из высококачественной древесины по технологии 3tecWOOD, имеет поверхность стола толщиной 22 мм и многослойное покрытие антиблика. Стол для настольного тенниса Stiga Elite Roller Advance обеспечивает равномерный отскок мяча, улучшая стабильность вашей игры.
Игровые линии напечатаны методом шелкографии.
Прочный и долговечный - Каркас теннисного стола изготовлен из металлического профиля шириной 60 мм окрашен порошковой краской, который обеспечивает дополнительную жесткость игровой поверхности во время интенсивных матчей. Ножки изготовлены из металлического профиля 30х30 мм и 40х40 мм. Эта прочная конструкция гарантирует долговечность, обеспечивая продолжительное удовольствие.
Режим для одного игрока - адаптируйтесь к вашей игре благодаря двум отдельным складным половинкам, которые переводят теннисный стол в единичный режим игры, это обеспечивает возможность тренировки без спарринг-партнера. Наслаждайтесь гибкостью тренировок в своем собственном темпе.
Стабильность игровой поверхности - ножки, регулируемые по высоте до 30 мм, обеспечивают стабильную и ровную игровую поверхность.
Легкую транспортировку - каждую половину столешницы можно перемещать на 4 поворотных колесиках диаметром Ø125 мм с резиновыми накладками, а два колеса можно заблокировать для устойчивости стола.
Экономия пространства для хранения когда стол не используется, его можно сложить в положение хранения для экономии места. Механизм блокировки имеет систему кронштейнов под профилем рамы; эта система одновременно разблокирует оба замка и автоматически фиксирует стол в сложенном или игровом положении.
Безопасность - автоматическая система блокировки предотвращает случайное открытие стола в сложенном состоянии
Не требует специального обслуживания - поверхности столешницы можно очищать влажной тряпкой, проверять работоспособность системы сборки не реже одного раза в год.
- продукция изготовлена в Германии, являющейся синонимом высоких стандартов и технологий. Этот знак является одним из самых уважаемых в мире обозначений происхождения товаров.
Упаковка - для целостности товара во время транспортировки, каждый стол поставляется в разобранном виде и полностью упакован в двойной гофрированный картон с внутренним усилением.
В комплект поставки не входит сетка для настольного тенниса, что позволяет индивидуально подобрать аксессуары высочайшего уровня.
Теннисный стол не комплектуется ракетками, Stiga рекомендует использовать ракетки высокого класса сертифицированные ITTF, например, ракетка Stiga Cybershape Future 3 Star FL (1213-0304-35) в дизайне Cybershape или ракетка Stiga Future 3 Star FL (1213-33).
Условия использования и хранения теннисных столов для игры в помещении STIGA: Стол для настольного тенниса рекомендуется размещать только в сухих помещениях с влажностью до 60%, с хорошей циркуляцией воздуха. Следует избегать воздействия солнечных лучей и не эксплуатироваться на улице под солнцем и дождем. Не используйте моющие средства на основе спирта, аммиака и других коррозионных веществ. Для лучшей защиты стола от пыли, особенно во время длительного бездействия, рекомендуется использовать защитный чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Применение | для закрытых помещений |
| Материал столешницы | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Складная |
| Вид | Столи |
| Особенности | Бічна крайка 60 мм <br /> Режим для одного гравця <br /> Наявність коліщаток |
| Класс | Тренировочные |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Артикул | 931479 |
| Комплект поставки | Стіл |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Ціна | 45999.00 |
| Вага в упаковці | 112 кг |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Назва | Тенісний стіл Stiga Elite Roller Advance Blue (718606) |
| Тип крепления сетки | Гвинтове кріплення |
| Колір поверхні стола | Синій |
| Артикул для отображения на сайте | 931479 |
| Наявність сертифіката ITTF | Нет |
| Габарити упаковки | Коробка №1 - 10 х 140,5 х 160,5 см Коробка №2 - 10 х 140,5 х 160,5 см |
| EAN код | 4013771222249 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теннисный стол Stiga Elite Roller Advance Blue (718606)»