





3 599 ₴
3 419,05 ₴
Стол кемпинговый Outwell Claros M – это портативный стол с обновленным дизайном столешницы. Его легко раскладывать, складывать и паковать в чемодан. Стол идеально подходит для пикника или кемпинга.
Основные характеристики
Каркас: Сталь
Размеры: 50 x 101 x 45/61/71 см (ШxДxВ)
Максимальная нагрузка: 80 кг
Столешница: Прочный и водонепроницаемый пластик
Цвет: черный
Размер в упаковке: 50 х 50 х 6 см
Вес: 5,2 кг
Особенности
Водонепроницаемая столешница из прочного литого пластика
Открывается и складывается в считанные секунды
Ручка для удобной переноски
Не нужен сборник
Легкий механизм блокировки
Высокопрочная долговечная сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388076830 |
| Артикул | 931567 |
| Вес | 5,2 кг кг |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 50 х 50 х 6 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стіл |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 80 |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Розміри | 50 x 101 x 45/61/71 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Алюміній |
| Цвет | Black |