






8 499 ₴
8 074,05 ₴
Стул кемпинговый Outwell Teton сочетает быстросохнущую подкладку с сетчатой тканью Textiline стильного черного цвета. Кресло имеет регулируемый, съемный подголовник и водоотталкивающий материал под тканью, чтобы предотвратить впитывание воды в пенопластовую подложку, если ее оставить под дождем.
Особенности:
Разработан для поддержания веса до 150 кг.
Стиль с высокой спинкой
Регулируемый и съемный подголовник
7 позиций спинки кресла
Быстросохнущая подкладка
Эргономичный дизайн подлокотников с удобным увлечением
Эргономичный комфорт сиденья с поясничной опорой
Открывается и складывается в считанные секунды
Не нужен сборник
Легкий и удобный для переноски
Ткань: 3D полиэстеровая сетка со быстросохнущей пеной, Textiline
Рама: Алюминий с порошковым покрытием
Максимальная нагрузка – 150 кг.
Высота сиденья - 47см.
Размер: 64 x 75 x 122/136 см (ШxГxВ)
Размер упаковки: 64 x 15 x 102 см
Вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388147875 |
| Артикул | 931566 |
| Вес | 6 кг кг |
| Вага в упаковці | 6,5 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 64 x 15 x 102 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стілець <br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Розміри | 64 x 75 x 122/136 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Сталь |
| Цвет | Black |