





4 499 ₴
4 274,05 ₴
Outwell Campo Black (470233) – раскладной стул с мягкими подлокотниками и съемным подстаканником. Каркас изготовлен из высокопрочной стали с порошковой покраской и выдерживает нагрузку до 150 кг. Увеличенные сопротивления ножек повышают устойчивость на мягкой почве. Чехол для переноски облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
Разлагается и складывается в считанные секунды.
Конструкция не требует сборки.
Легкий и удобный для переноски.
Каркас из высокопрочной стали.
Съемный подстаканник, крепящийся с обеих сторон кресла.
Увеличены опоры ножек для повышенной стойкости.
Мягкие подлокотники с набивкой из пеноматериала.
Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
Максимальная нагрузка – 150 кг.
Высота сиденья - 48см.
Размер: 67 x 67 x 97 см (ШxГxВ)
Размер упаковки: 23 x 13 x 118 см
Вес: 5,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388146823 |
| Артикул | 931615 |
| Вес | 5,1 кг кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 23 x 13 x 118 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стілець <br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Розміри | 67 x 67 x 97 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Сталь |
| Цвет | Black |