





3 499 ₴
3 324,05 ₴
Стол Easy Camp Aspen Table M – компактный и универсальный помощник для отдыха на природе. Алюминиевая конструкция делает его легким, но одновременно прочным, а регулируемые ножки обеспечивают устойчивость на любой поверхности. Быстрая установка и удобный чехол для переноски делают стол идеальным выбором для кемпинга и пикников.
Торговая марка Easy Camp была основана в 1997 году в Дании. Целью Easy Camp было создание простого в использовании, функционального и доступного по цене туристического снаряжения для молодежи, молодых семей и новичков в кемпинге. Фирменный слоган Easy Camp Seek the Adventure (Ищи приключения) отражает скандинавское наследие бренда. Благодаря своей философии "form follows function" (форма следует за функцией) и вдохновению природой, Easy Camp остается одним из ведущих брендов в сфере доступного туристического снаряжения в Европе.
Основные характеристики
Каркас: алюминий
Размеры: 60×80×70 см
Максимальная нагрузка: 30 кг
Столешница: алюминий
Цвет: черный
Размер в упаковке: 90×11×19 см
Вес: 3,5 кг
Особенности
Регулируемые ножки для равномерной установки на неровностях
Чехол для переноски входит в комплект и служит для компактного хранения.
Быстрая сборка и разложение: готов к использованию в считанные секунды
Легкий и портативный: комфортно вмещает 2–4 человек и не тяготит во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388148100 |
| Артикул | 931583 |
| Вес | 3,5 кг кг |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 90 × 11 × 19 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стіл Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 30 |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Розміри | 60 × 80 × 70 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Алюміній |
| Цвет | Black |