







9 099 ₴
8 644,05 ₴
Вам понравится кемпинговое кресло Outwell Kentucky Lake в форме луны, оснащенное прочным стальным каркасом с порошковым покрытием, благодаря которому его толстое мягкое сиденье и спинка обеспечивают дополнительный комфорт и изоляцию. Кресло имеет сетчатый карман на спинке, съемный регулируемый подголок.
Особенности:
Разработан для поддержания веса до 150 кг.
Толстая подкладка на сиденье и спинке для хорошей изоляции и мягкого комфорта
Открывается и складывается в считанные секунды
Регулируемый и съемный подголовник
Удобный сетчатый карман на спинке стула
Не нужен сборник
Высокопрочная долговечная сталь
Ремешок на липучке для обеспечения небольшого размера рюкзака
В комплекте сумка для удобного хранения и переноски
Ткань: Верхний слой: двухцветный полиэстер 400D. Средний слой: полиэстерное волокно 6см.
Рама: Сталь с порошковым покрытием
Размер: 104 x 70 x 94 см (ШxГxВ)
Макс нагрузки, кг: 150 кг
Высота сиденья: 43см
Размер упаковки: 30 x 35 x 105 см
Вес: 8,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388089137 |
| Артикул | 931560 |
| Вес | 8,1 кг кг |
| Вага в упаковці | 8,5 кг |
| Вид | Крісла |
| Габарити упаковки | 30 x 35 x 105 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Розміри | 104 x 70 x 94 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Сталь |
| Цвет | Black |