






2 699 ₴
Фонарь Outwell Lantern Carnelian DC 600 предлагает мощное освещение с максимальной мощностью 600 люменов, что делает его идеальным для приключений на свежем воздухе. Его 360-градусное освещение обеспечивает равномерную яркость по всей площади, а функция регулировки яркости позволяет настроить уровень освещения по вашему вкусу. Аккумуляторный фонарь заряжается через USB, что обеспечивает простое и экологическое питание. Разработанный с крепкой и водостойкой конструкцией, он имеет надежную ручку для портативности. Кроме того, встроенная функция внешнего аккумулятора позволяет заряжать устройства во время движения, что делает его универсальным решением для освещения для кемпинга, походов или использования на заднем дворе.
Особенности:
Интенсивность света измеряется на уровне 6000 люмен.
Фонарь можно подвесить в палатке за ручку или нижний крючок, а также поставить на стол.
Регулируемая яркость от 10 до 100% благодаря встроенному димеру.
Зарядка батареи через вход Micro USB вход.
Во время зарядки индикатор горит красным цветом. После полной зарядки индикатор горит зеленым цветом.
Фонарь имеет встроенную защиту от перезаряда.
Фонарь также можно использовать в качестве повербанка для зарядки телефонов и т.п. USB-выход расположен под защитной крышкой.
Ручка для переноски
USB-кабель для зарядки в комплекте
Технические характеристики:
Источник: SMD светодиод, 600 люмен, 2700 Кельвинов
Размер: 12,5 x 12,5 x 24 см (ШxГxВ)
Батарейки: Литий-ионный аккумулятор 3,7 В 4000 мАч
Вес: 845 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388118936 |
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Артикул | 931592 |
| Вес | 455 г кг |
| Вид | Ліхтарі-лампи |
| Габарити упаковки | 9 x 9 x 19 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Джерело енергії | Акумулятор |
| Захищеність | IP44 |
| Заявлений час роботи | До 5 годин |
| Комплектация | Ліхтар <br /> Кабель USB / Micro USB |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | ABS-пластик |
| Потужність світлового потоку | 650 люмен |
| Назначение | Для кемпингу |
| Режимы работы | Від 10 до 100% яскравості |
| Розміри | 12,5 x 12,5 x 24 см см |
| Способи зарядки | Від Micro USB |
| Тип | Ліхтарі |