





2 699 ₴
Кровать раскладная Easy Camp Larch — обеспечивает спокойный ночной сон благодаря устойчивой поверхности, которая защищает вас от неровной местности. Изготовлен из прочного стального каркаса, оно отличается прочностью и надежностью. В комплекте с удобной сумкой для переноски оно обеспечивает легкое хранение и легкую переноску.
Торговая марка Easy Camp была основана в 1997 году в Дании. Целью Easy Camp было создание простого в использовании, функционального и доступного по цене туристического снаряжения для молодежи, молодых семей и новичков в кемпинге. Фирменный слоган Easy Camp Seek the Adventure (Ищи приключения) отражает скандинавское наследие бренда. Благодаря своей философии "form follows function" (форма следует за функцией) и вдохновению природой, Easy Camp остается одним из ведущих брендов в сфере доступного туристического снаряжения в Европе.
Основные характеристики
Материал: 300×600D тисненый полиэстер
Каркас: сталь
Размер: 64,5/72,5×190×40,5 см
Высота кровати: 39 см
Максимальная нагрузка: 110 кг
Цвет: оливин
Состав ткани: 100% полиэстер
Размер в упаковке: 10×93×17 см
Вес: 6,3 кг
Особенности
Комофртная кровать с любой неровной поверхностью для хорошего ночного сна
В комплекте чехол-мешок для быстрой упаковки и переноски
Прочный стальной каркас с долговечной конструкцией
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388146731 |
| Артикул | 931613 |
| Вес | 6,3 кг кг |
| Вид | Розкладачки |
| Габарити упаковки | 10 × 93 × 17 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ліжко Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал конструкции | 300 x 600D embossed polyester |
| Розміри | 64,5 / 72,5 × 190 × 40,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Сталь |
| Цвет | Olivine |