

15 999 ₴
Теннисный стол Stiga Basic Roller предназначен для игры в настольный теннис в закрытых помещениях. Игровая поверхность выполнена из высококачественного ДСП толщиной 16 мм с меламиновым покрытием. Каркас и ножки изготовлены из металлических трубок диаметром 25 мм с порошковой покраской. Четыре сдвоенных транспортировочных колеса диаметром 125 мм, два из которых вращаются на 360°, существенно облегчают перемещение стола при необходимости. Теннисный стол оснащен сеткой и держателем для ракеток и мячей. Сложная конструкция с автоматической системой блокировки обеспечивает удобное хранение стола в домашних условиях. Подняв одну из половинок столешницы, теннисный стол можно использовать как для одиночных тренировок, так и для игры с ограниченными возможностями. Столешница обеспечивает хороший отскок мяча, а антибликовое покрытие позволяет играть дольше, не напрягая глаз.
Особенности:
Теннисный стол официальных размеров ITTF (Международная федерация настольного тенниса).
Стол предназначен для игры в помещении и будет оптимальным выбором для школ и домашнего использования.
Оптимальная игровая поверхность - в игровых поверхностях столов предназначенных для игры в помещении используется ДСП высокой плотности 3tecWOOD premium толщиной 16 мм с антибликовым покрытием. Наружные слои игровой поверхности особенно тонки и сильно сжаты, что обеспечивает идеально ровную поверхность с превосходными игровыми характеристиками и оптимальную высоту отскока мяча. На фабрике эта поверхность обрабатывается в три повторяющихся этапа производства путем нанесения нескольких грунтовочных слоев, краски и лака. Все производство экологически чистое и сертифицировано международной, неправительственной, неприбыльной организацией PEFC.
Режим для одного игрока - тренируйтесь без спарринг-партнера благодаря механизму, который переводит вертикально одну из половин столешницы. Наслаждайтесь гибкостью тренировок в своем собственном темпе.
Прочный и долговечный Каркас и ножки изготовлены из металлических трубок Ø25 мм с порошковым покрытием, устойчиво стоит во время интенсивных матчей. Эта прочная конструкция гарантирует долговечность, обеспечивая продолжительное удовольствие.
Удобство в использовании - теннисный стол оборудован держателями для теннисных ракеток и мячей с обеих сторон стола.
Легкая транспортировка - транспортируйте теннисный стол с помощью 4-х сдвоенных колес Ø125 мм, два из которых вращаются на 360°, облегчают перемещение стола в сложенном виде.
Игровые линии напечатаны методом шелкографии.
Сетку с креплением не нужно снимать перед сборкой стола.
Автоматическая система блокировки предотвращает случайное открытие стола в сложенном состоянии
Предохранительная планка – предотвращает пребывание людей между столешницами. Это также один из признаков того, что производитель придерживается европейского стандарта (EN 14468-1). Столы для настольного тенниса, не демонстрирующие эту функцию и между поверхностями которых находится промежуток более 10 см в положении для хранения (не в положении для игры), не отвечают европейским требованиям безопасности (например, S 1-12/13; S 1-26/27, S 3-46/47).
- продукция изготовлена в Германии, являющейся синонимом высоких стандартов и технологий. Этот знак является одним из самых уважаемых в мире обозначений происхождения товаров.
Столы для настольного тенниса Stiga отвечают требованиям гармонизированных европейских стандартов безопасности EN 14468-1 (стол) и EN 14468-2 (сетка и натяжитель сетки).
Не требует специального обслуживания - поверхности столешницы можно очищать влажной тряпкой, проверять работоспособность системы сборки не реже одного раза в год.
Для целостности товара при транспортировке каждый стол поставляется в разобранном виде и полностью упакован в двойной гофрированный картон с внутренним усилением.
В комплект поставки входит сетка для настольного тенниса с практичным зажимным механизмом.
Условия использования и хранения теннисных столов для игры в помещении STIGA: Стол для настольного тенниса рекомендуется размещать только в сухих помещениях с влажностью до 60%, с хорошей циркуляцией воздуха. Следует избегать воздействия солнечных лучей и не эксплуатироваться на улице под солнцем и дождем. Не используйте моющие средства на основе спирта, аммиака и других коррозионных веществ. Для большей долговечности и хранения в чистоте игровой поверхности рекомендуется покрывать чехлом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Применение | для закрытых помещений |
| Материал столешницы | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4013771221631 |
| Артикул | 931481 |
| Артикул для отображения на сайте | 931481 |
| Вес | 63 кг кг |
| Вага в упаковці | 69,5 кг |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 158 x 10 x 142 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Розміри у складеному вигляді (з сіткою): 184 x 66,5 x 187 см Розміри у складеному вигляді (без сітки): 152,5 x 66,5 x 187 см |
| Класс | Аматорські |
| Колір поверхні стола | Синій |
| Комплект поставки | Бічна крайка 36 мм Наявність коліщаток Сітка у комплекті Тримачі для м'ячів з обох сторін стола Режим для одного гравця |
| Конструкция | Складная |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Назва | Тенісний стіл Stiga Basic Roller Blue (716505) |
| Наявність сертифіката ITTF | Нет |
| Особенности | Наявність коліщаток <br /> Сітка у комплекті |
| Регулируемое натяжение сетки | Є |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип крепления сетки | Швидке кріплення |
| Толщина столешницы | 16 мм мм |
| Цвет сетки | Чорний |
| Ціна | 18999.00 |