









4 299 ₴
4 084,05 ₴
Стул раскладной Outwell Goya - раскладной стул с широкими подлокотниками и крепким каркасом, изготовленным из высокопрочной стали с порошковой покраской.Модель выдерживает нагрузку до 125 кг и имеет чехол для переноски, что облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение, когда стул не используется.Шикарная, но одновременно изящная полиэфирная ткань с тиснением логотипа придает комфорт и стиль.
Особенности:
Разлагается и складывается в считанные секунды.
Конструкция не требует сборки.
Легкий и удобный для переноски.
Каркас из высокопрочной стали.
Широкие подлокотники для комфорта.
Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
Максимальная нагрузка – 150 кг.
Высота сиденья – 50 см.
Вес: 5 кг
Размер: 71 x 67 x 97 см (ШxГxВ)
Размер упаковки: 16 x 28 x 112 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388146908 |
| Артикул | 931562 |
| Вес | 5 кг кг |
| Вага в упаковці | 5,5 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 16 x 28 x 112 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стілець <br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Розміри | 71 x 67 x 97 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип качели | Сталь |
| Цвет | Black |