





3 699 ₴
Бивак Robens Mountain Bivy предлагает надежную защиту и комфорт для любителей активного отдыха. Изготовленный из крепких, водонепроницаемых материалов, он гарантирует, что вы останетесь сухими и защищенными в суровых условиях. Его компактная и легкая конструкция делает его удобным для переноски и упаковки. Бивак изготовлен из воздухопроницаемой ткани, которая уменьшает конденсацию, имеет капюшон со шнурком для регулировки покрытия и большое внутреннее пространство для комфортного ночного сна. Незаменимый предмет снаряжения для альпинистов и туристов, обеспечивающий безопасность и комфорт в непредсказуемую погоду.
ТМ Robens – это семейная компания из Дании, которая работает на рынке с 1984 года. Благодаря своему богатому опыту, разветвленной инфраструктуре и команде выдающихся профессионалов, каждый год она получает награды за свою продукцию на выставках и отраслевых журналах.Сегодня Robens известна как производитель высококачественного туристического снаряжения, включая палатки, спальные мешки, коврики и аксессуары. Компания уделяет особое внимание тестированию своей продукции: в Дании функционирует собственный центр испытаний, где палатки проверяются на ветростойкость (до 200 км/ч) и дождя.
Технические характеристики:
Водостойкость – 4000 мм вод. ст.
Материал верхней ткани: 20D nylon 380T, ripstop nylon, 100% nylon
Материал нижней ткани: 75D polyester Taffeta 185T, 6000 mm, 100% polyester
Молния: двухсторонняя, YKK Auto lock
Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 230 x 90х 60см
Вес спального мешка: 450 г
Размеры в сложенном виде (размеры упаковки): 18 x 9 см
Особенности:
Позволяет спать под открытым небом, находясь только в спальном мешке.
Очень легкий и компактный размер упаковки
Водостойкая и воздухопроницаемая верхняя ткань бивака
Водонепроницаемая нижняя ткань бивака
Защищает от комаров и других насекомых
Место для каримата и спального мешка внутри палатки
Место в большом капюшоне для хранения мелких предметов
Предварительно прикреплены растяжки для удобства и быстрой установки
Точки крепления
Для комфортного отдыха в палатке мы рекомендуем приобрести коврик самонадувающийся Robens Campground 30 (310133).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robens |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388120922 |
| Артикул | 931601 |
| Блискавка | Двостороння |
| Вес | 450 г кг |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | 75D polyester Taffeta 185T, 6000 mm, 100% polyester |
| Возраст | Дорослі |
| Габарити упаковки | 18 x 9 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина спальника | 230 см |
| Зовнішній матеріал | 20D nylon 380T, ripstop nylon, 100% nylon |
| Комплект поставки | Бівак <br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вместимость | Одномісні |
| Особенности | С капюшоном |
| Назначение | Для туризму |
| Розміри | 230 x 90 х 60 см |
| Сезонность | Весна-Літо-Осінь |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Бівачний мішок |
| Цвет | Olive |