








9 349 ₴
Микроскоп Bresser Junior 40x-1024x USB Camera с кейсом (8855000) - это цифровая, хорошо укомплектованная модель микроскопа с HD USB PC-микроокуляром который обеспечивает в реальном времени комфортное наблюдение образцов непосредственно с экрана. ими с друзьями. С HD камерой наблюдатель может создавать и редактировать фотографии с разрешением 1280х720 в формате JPEG и записывать видео в формате AVI. Данная модель поставляется с широким набором аксессуаров, объективов и очков, необходимых для наблюдений, что дает возможность сразу погрузиться в интересный и увлекательный микромир. Удобный и легкий пластиковый кейс предназначен для хранения и транспортировки микроскопа, аксессуаров и принадлежностей.В то же время прибор оснащен качественной стеклянной мультипросветленной оптикой, что делает его интересным не только подросткам, но и взрослым.Комбинация двух широкоугольных очков и трех объективов позволяет получить увеличение 640х. Удачным решением является использование в микроскопе линзы Барлоу для получения бесступенчатого (плавного) масштабирования изображения, благодаря чему достигается максимальное увеличение 1024х. Монокулярная насадка, наклоненная под углом 45°, поворачивается на 360°, позволяя наблюдать в любом удобном положении, а также работать с микроскопом в группе детей или взрослых без перемещения микроскопа в пространстве.Микроскоп снабжен комбинированной подсветкой - двумя светодиодными лампами, размещенными над и под предметным столиком.Свет, проходящий везде образец, используется для наблюдения прозрачных объектов, отражающий свет – для непрозрачных трехмерных образцов. Использование двух ламп одновременно может оказаться полезным при наблюдении полупрозрачных образцов. Яркость освещения, цветопередача и направленность пучка света контролируется диафрагмой с разными диаметрами отверстий и пятью светофильтрами.Список аксессуаров включает готовые слайды, к обзору которых можно начать немедленно. Также в наборе есть аксессуары для препарирования образцов, микротомы для самостоятельного приготовления образцов, инкубаторий и готовые препараты.Питание микроскопа производится от сети переменного тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922152738 |
| Интерфейс | USB |
| Артикул | 930477 |
| Вес | 1,2 кг кг |
| Вага в упаковці | 2,8 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Габарити упаковки | 27 х 41 х 15 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Голівка | Монокулярна |
| Источник питания | Мережа 220 В |
| Питание | Блок живлення 220 В |
| Збільшення мікроскопа | 40х - 1024х |
| Збільшення об'єктиву | 4х, 10х, 40х |
| Збільшення окуляра | 10х, 16х |
| Класс | Біологічні |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Нахил | 45 º |
| Поворот | 360 º |
| Предметний столик | Рухомий з препаратоутримувачами (притискними лапками) |
| Назначение | Навчальний |
| Подсветка | Світлодіодне (прохідним і відбивним світлом) з регулюванням потужності (8 рівнів) |
| Размер | 155 х 100 х 267 мм |
| Тип | Оптичні |
| Фокусування | Грубе |