








16 099 ₴
Благодаря большому объективу и достаточному диапазону изменения увеличения, подзорная труба Bresser Pirsch Gen II 20-60x80/45 WP приобретает характер оптического прибора с достаточно широким спектром применения. Это подходящий инструмент для спортивной стрельбы на дальние дистанции, для охоты из засады или башни, для наблюдений за городскими достопримечательностями, а также для астрономических наблюдений. Но, прежде всего, это одна из лучших подзорных труб для наблюдения и фотофиксации живой природы. Второе поколение подзорных труб Bresser Pirch получило более эргономичный водонепроницаемый и азотонаполненный корпус, но главные усовершенствования коснулись механики и оптических характеристик. Теперь труба оснащена двухскоростным фокусером и более точным механизмом трансфокации (изменения увеличения), а оптическая система имеет высококлассное просветление Ultimate Reflection Coating и фазорегулирующее покрытие призмы. Опыт взаимодействия с этой подзорной трубой принесет только положительные эмоции, независимо от цели наблюдений.
Корпус подзорной трубы Bresser Pirsch Gen II 20-60x80/45 WP выполнен из качественных материалов и отличается идеальным внешним видом. Фокусер и трансфокатор выполнены из крепкого металла. Наружное резиновое покрытие предохраняет оптику подзорной трубы от случайных ударов.
Все оптические поверхности (объектив, окуляр и призма) покрыты полным многослойным покрытием Ultimate Reflection Coating в зеленых тонах для большего пропускания света и получения контрастного и яркого изображения. Вращающие призма изготовлены из высококачественного оптического стекла BAK4 по системе Porro, и имеет фазовую коррекцию, которая оптимизирует изображение и автоматически относит эту модель к оптическим приборам высокого класса.
Для максимального комфорта наблюдения установлен окуляр под углом 45°. Труба возвращается в хомуте на 225° для достижения наиболее удобного угла наблюдений. Выдвижная солнцезащитная бленда защищает объектив как от солнечных бликов, так и от осадков.
Отдельного внимания заслуживает двухскоростной фокусер с передаточным числом 1:10. Благодаря такому решению можно быстро фокусироваться на требуемых целях, после чего плавно перемещать зону наблюдения, не теряя четкого изображения объекта. Фокусер расположен в центральном положении, что очень удобно, независимо от того, какой рукой проводить фокусировку. Для большего комфорта наблюдений применен поворотно-выдвижной наглядник.
В комплект поставки включен полевой чехол, плотно облегающий трубу, имеющий все необходимые отверстия для управления трубой и надежно защищающий ее от осадков и повреждений при использовании. Крышки объектива и окуляра плотно фиксируются на своих местах и точно не потеряются во время движения.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bresser |
| Користувальницькі характеристики | |
| EAN код | 4007922059754 |
| Артикул | 928502 |
| Вага | 1492 г кг |
| Вага в упаковці | 2,6 кг |
| Відносна яскравість | 16 - 1.77 |
| Габарити упаковки | 42 x 20 x 16 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| ДОДАТКОВІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Корпус повертається в хомуті на 225 º для встановлення зручного кута спостереження |
| Діаметр вихідної зіниці | 4 - 1,33 мм |
| Діаметр об'єктива | 80 мм |
| Заповнення газом | Да |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Кратність наближення | 20x - 60x |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | Лінзи: з повним просвітленням (Fully coated) |
| Максимальне збільшення, крат | 60 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5,5 м |
| Поле зору на 1000 м | 38 м |
| Призми | BAK4 |
| Розміри | 390 x 180 x 95 мм |
| Тип призми | Porro |
| Фактор сутінків | 40 - 69.28 |
| Колір | Green/Black |