

16 790 ₴
Водонагреватель объемом 150 литров можно устанавливать на стену вертикально или горизонтально, как вам удобнее.
Нагревательные элементы вставляются снаружи в эмалированный стальной фланец, обеспечивающий длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой.
Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | білий кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 133.1 x 45.4 x 46.1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Мінімальна температура нагріву води | 15 °C |
| Обсяг ємності для води | 150 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | вертикальна/горизонтальна |
| Функции | захист від замерзання, індикатор нагріву |