
12 499 ₴
Водонагреватель объемом 100 литров можно устанавливать на стену вертикально или горизонтально, как вам удобнее.
Нагревательные элементы вставляются снаружи в эмалированный стальной фланец, обеспечивающий длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой.
Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | білий кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 96.1 x 45.4 x 46.1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Мінімальна температура нагріву води | 15 °C |
| Обсяг ємності для води | 96.2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | вертикальна/горизонтальна/Теплопотери при вертикальном настенном монтаже: 2.08 кВтч/24 ч; Теплопотери при горизонтальном настенном монтаже: 2.45 кВтч/24 ч |
| Функции | захист від перегрівання, захист від замерзання, швидке нагрівання, запобіжний клапан, світловий індикатор |