




3 678 ₴
Bo-Camp 70x60 cm Grey - удобный складной стол с регулируемой высотой, разработанный для активного отдыха и использования на природе.
Благодаря легкой алюминиевой конструкции, съемным ножкам и толщине менее 4 см в сложенном виде стол удобно транспортировать и хранить. Прочная столешница из МДФ имеет серое покрытие, а каркас выдерживает нагрузку до 25 кг. Высота регулируется в двух уровнях - 30 и 70 см.
Винты на ножках позволяют точно настроить высоту для устойчивости на любой поверхности. Идеален для кемпинга, дачи или работы на открытом воздухе.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4.15 |
| Вес (кг) | 3.30 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 30/70 см |
| Габариты упаковки | 720х610х50 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 700х600х700 мм |
| Размеры столешницы | 70х60 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Сірий,Серый |
| Цена | 3678.00 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 25 |