




1 680 ₴
Bo-Camp Sawtelle - стильный раскладной столик из серии Industrial, созданный для путешествий и отдыха. Несмотря на компактные размеры, он отличается устойчивостью и функциональностью. Три алюминиевые ножки имеют плавную регулировку высоты, что позволяет надежно установить столик даже на очень неровной поверхности и регулировать высоту столика от 36 см до 55 см. Силиконовые накладки на ножках защищают пол от царапин и предотвращают скольжение.
Столешница изготовлена из прочного пластика, устойчивого к воздействиям внешней среды. Столик легко складывается, занимает минимум места и удобно транспортируется в комплектной сумке. Идеальный выбор как для дома, балкона, сада, так и для пикников или путешествий.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.10 |
| Вес (кг) | 0.80 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 36-55 см |
| Габариты упаковки | 380х380х60 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Столешница - 1 шт; Ножки складные - 3 шт; |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | ABS-пластик |
| Назначение | Для дома|Для офиса|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 550х370х370 мм |
| Размеры столешницы | 37x37 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Чорний,Черный |
| Цена | 1680.00 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 15 |