



159 999 ₴
Toorx ASX-4000 – это универсальная силовая станция 3-в-1, сочетающая в себе функции машины Смита, двойного блочного тренажера и силовой рамы. Благодаря своей прочной конструкции и широкому спектру возможностей она идеально подходит для комплексных тренировок в домашних условиях.
Класс тренажера : Vertical line (для интенсивного домашнего и офисного использования)
Особенности:
Турник и брусья: Встроенные ручки для подтягиваний и параллели для отжиманий – тренировка веса собственного тела без дополнительного оборудования.
Упражнения для ног: валиковая система для сгибания и разгибания ног, платформа для тяги, поддержка функциональных движений нижней части тела.
Основные упражнения возможны для выполнения на силовой мультистанции Toorx All-in-One ASX-4000 (ASX-4000): Подъем штанги на бицепс (машина Смита), тяга верхнего блока, тяга нижнего блока сидя, подтягивание на турнике (различные хваты) кросс-блоке, тяга штанги к подбородку, тяга в наклоне одной рукой (с рукояткой), приседание со штангой (машина Смита), выпады назад (машина Смита), тяга сумо, разгибание ног сидя (с валиками), сгибание ног лежа, landmine, подъем колен в висе на турнике, повороты корпуса с landmine.
В сочетании с регулируемой лавой Toorx Multipurpose Bench WBX 85:
Технические характеристики:
Тип: многофункциональная силовая станция 3-в-1 (машина Смита, двойной блочный тренажер, силовая рама)
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Вес стека: 2×90 кг (защищены кожухами)
Рама: стальные прямоугольные трубы 50×70 мм (толщина 2–2,5 мм) и квадратные трубы 50×50 мм (толщина 3 мм)
Размеры в собранном виде: 1516×1938×2167 мм
Вес: 369,5 кг
Размеры упаковки: Коробка A: 212×43×15,5 см; Коробка B: 156×46,5×22 см; Коробка C: 127×55×19 см; Коробка D: 72×55×14 см; Коробка E: 37,5×24×12,5 см; Коробка F: 37,5×24×12,5 см; Коробка G: 37,5×24×12,5 см; Коробка H: 37,5×24×12,5 см; Коробка I (цилиндр): 193,5 см; диаметр: 9,2 см.
Вес в упаковке: 388,5 кг
Аксессуары в комплекте: -2 J-образные держатели, 2 страховочных упора с валиками для ног, турник для подтягиваний, параллельные брусья для отжиманий, держатель для грифа, 6 держателей для дисков диаметром 50 мм, 8 пружинных замков диаметром 49 мм, ремень, канат, адаптер landmine короткий прямой гриф, прямой и изогнутый гриф.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975805863 |
| Артикул | 931537 |
| Вес | 369,5 кг кг |
| Вага в упаковці | 388,5 кг |
| Вид | Мультистанція |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Vertical line (для інтенсивного домашнього і офісного використання) |
| Код виробника товару (MPN) | ASX-4000 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Назва | Силова мультистанція Toorx All-in-One ASX-4000 (ASX-4000) |
| Назначение | Багатофункційні |
| Розміри | 151,6 х 193,8 х 216,7 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Ціна | 179000.00 |