




2 199 ₴
Микроскоп Bresser Junior CM-04 100x-900x Black с набором для опытов и адаптером для смартфона (14951) предоставит возможность юным исследователям окунуться в увлекательный мир невидимого.Этот микроскоп начального уровня идеально подходит для первых шагов в микроскопии, позволяя рассматривать мелкие детали растений, насекомых, кристаллов и многое другое с увеличением от 100x до 900x. Гибкая настройка увеличения, яркая светодиодная подсветка и богатый набор аксессуаров сделают каждое исследование интересным и познавательным. В комплекте вы найдете все необходимое для немедленного начала работы, включая готовые препараты и набор для выращивания Артемии. Делайте первые фотографии своих открытий с помощью держателя смартфона и делитесь ими с друзьями.
Особенности:
Специально разработанный для детей от 6 лет.
Регулируемое приращение от 100x до 900x.
Вращающаяся головка с 3 объективами (10x, 20x, 30x).
2 очка в комплекте (WF10x и WF30x).
Яркая светодиодная подсветка с регулируемой яркостью.
Питание от батареек (2x AA, не входит в комплект).
Широкий набор аксессуаров для подготовки и изучения образцов.
Включает в себя готовые препараты.
Набор экспериментов с Артемией для наблюдения за развитием живых организмов.
Держатель смартфона для фотосъемки и видеосъемки.
Прочный и простой в использовании.
Комплектация:
Микроскоп.
Мерный цилиндр.
3 стабилизированных препарата.
Предметное стекло с покровными стеклами и клейкими этикетками.
2 очка (WF10x и WF30x).
Пипетка.
Пинцет.
Флаконы для образцов.
Микротом для тонких срезов.
Чаша Петра.
Скальпель-скребок.
Игла.
Лупа.
Набор для экспериментов (увеличительная банка, яйца артемии, дрожжи).
Держатель для смартфона.
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922039336 |
| Артикул | 931504 |
| Вес | 420 г кг |
| Вага в упаковці | 0,9 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Габарити упаковки | 28 х 16 х 17 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Голівка | Монокулярна |
| Источник питания | Батарейки |
| Збільшення мікроскопа | 100х - 900 х |
| Збільшення об'єктиву | 10х, 20х, 30х |
| Збільшення окуляра | 10х, 30х |
| Класс | Біологічні |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Нахил | 45 º |
| Предметний столик | Рухомий, з препаратоутримувачами |
| Назначение | Дитячий |
| Подсветка | Світлодіодне (світлом, що проходить) |
| Размер | 220 x 160 x 100 мм |
| Тип | Оптичні |
| Фокусування | Грубе |