






7 050 ₴
Раскладная кровать Bo-Camp Sun Lounger With Sunscreen - универсальное решение для комфортного отдыха на природе, у бассейна или на пляже. Его можно использовать как полноценную раскладную кровать или как шезлонг для загара и релакса благодаря удобной и надежной 5-позиционной регулируемой спинке. Прочный алюминиевый каркас сочетается с полноценным механизмом раскладывания типа "Книжка" или "Клик-кляк", что позволяет отрегулировать положение спинки не вставая с кровати. Современная 3D-Mesh обивка обеспечивает приятную вентиляцию и комфорт во время длительного лежания. Съемный солнцезащитный козырек легко крепится при необходимости и регулируется в соответствии с положением солнца.
Кровать имеет продуманный механизм регулировки спинки, что позволяет выбрать оптимальное положение для сна, чтения или просто релакса. В сложенном виде занимает минимум места, весит всего 5.2 кг и имеет удобные ручки для переноски. Широкое сиденье и стабильная конструкция позволяют выдерживать нагрузку до 120 кг, а ножки уверенно стоят даже на неровной поверхности. Благодаря компактному размеру в сложенном состоянии, Bo-Camp Sun Lounger всегда удобно взять с собой в багажнике автомобиля.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 5.50 |
| Вес (кг) | 5.20 |
| Вид | Раскладушки |
| Высота раскладушки | 36 см |
| Габариты упаковки | 700х630х170 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кровать розкладная - 1 шт; Солнцезащитный козырек - 1 шт; |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Пляжные|Сад огород|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 1900x610x360 мм |
| Размеры спального места | 190x61 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Сірий,Серый |
| Цена | 7050.00 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 120 |