

1 680 ₴
Самое главное преимущество стола Bo-Camp Camp-Gear Economy 60x40 cm - это то, что его можно разложить и установить всего за несколько секунд. Столешница по периметру окантована алюминиевым ободом, а сам каркас выполнен из стали, что гарантирует надежность конструкции. Пластиковые ножки способствуют лучшей стойкости стола.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.35 |
| Вес (кг) | 1.95 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 50 см |
| Габариты упаковки | 620х425х55 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 600х400х500 мм |
| Размеры столешницы | 60х40 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Сірий,Серый |
| Цена | 1680.00 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 20 |