









10 902 ₴
Bo-Camp Lamel 121x80 cm - это невысокий и устойчивый стол с широкой и длинной алюминиевой столешницей отличного качества, который в сложенном виде помещается в цилиндрический чехол в виде тубуса. Столешница выполнена из алюминия - гигиенического материала, который не боится намокания и воздействия солнечного излучения. Ширина и длина столешницы больше общепринятых стандартов, поэтому за столом комфортно сможет разместиться компания из 6-8 человек, не мешая друг другу. Одна из ножек стола имеет винтовую пластиковую пятку, позволяющую надежно установить стол на неровной поверхности и избежать покачивания.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 6.40 |
| Вес (кг) | 5.65 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 50 см |
| Габариты упаковки | 795х220х220 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Каркас - 1 шт; Столешница - 1 шт; Чехол с ручкой - 1 шт; |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 1210х800х500 мм |
| Размеры столешницы | 121x80 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Сріблястий,Серебристый |
| Цена | 10902.00 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 35 |