







6 972 ₴
Среднеразмерный стол с термо- и влагостойкой столешницей Bo-Camp Premium Oval 100x70 cm Grey из коллекции Industrial станет незаменимым спутником вашего отдыха в саду, на даче или на природе. Размер и форма столешницы позволяет разместить за ним от 6 до 8 человек, а сетка под столешницей поможет не загружать поверхность вещами. Корпус стола, выполненный из алюминия, он легко складывается, а разборные телескопические ножки стола регулируются по двум уровням (36/70 см). Ножки также можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов.
Стоит отметить, что ножки стола имеют овальный профиль и дополнительные две боковые перекладины, что увеличивает жесткость и устойчивость всей конструкции, и при этом не влияет на удобство размещения в торце стола.
Bo-Camp Premium Oval можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря складной столешнице и ручке. В транспортном положении стол зафиксирован четырьмя замками, предотвращающими самопроизвольное раскрытие.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 7.05 |
| Вес (кг) | 6.60 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 36/70 см |
| Габариты упаковки | 730х530х80 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки секционные - 4 шт; Сетка - 1 шт; |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 1000х700х700 мм |
| Размеры столешницы | 100х70 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Сірий,Серый |
| Цена | 6972.00 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 30 |