








2 706 ₴
Стол складной Bo-Camp Northgate 56x34 см Black/Grey - это самая маленькая модель стола из линейки Northgate предназначена для компании из 2-4 человек и имеет все преимущества, что и большие столы. Благодаря легкой конструкции, компактным размерам и удобной ручке для переноски, стол Bo-Camp Northgate 56x34 см станет надежным спутником в путешествиях, кемпинге или отдыхе на природе. Благодаря возможности установки на небольшую высоту, стол удобно использовать внутри палатки или прямо на покрывале.
Столешница изготовлена из МДФ с современной отделкой под бетон. Благодаря разборным ножкам стол может быть установлен на две высоты - 24 см или 45 см. Регулировочные винты на ножках позволяют выровнять стол на неровной поверхности, что особенно важно в условиях кемпинга.
Конструкция стола легкая и прочная, выполнена из алюминия. Для хранения мелких вещей под столешницей размещена практичная сетка. Стол имеет съемные ножки, что позволяет сложить его в чрезвычайно компактный вид - всего 4,5 см в высоту, - а боковая ручка обеспечивает удобство при транспортировке.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.32 |
| Вес (кг) | 1.90 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 24/45 см |
| Габариты упаковки | 565х355х45 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Сетка - 1 шт; |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 560х340х450 мм |
| Размеры столешницы | 56х34 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Сірий,Серый |
| Цена | 2706.00 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 25 |