









15 299 ₴
Оптический прицел Vortex Venom 1-6x24 SFP AR-BDC3 MOA (VEN-1601) является заменой аналогичного прицела серии Strike Eagle 1-6x24 AR-BDC3 (MOA) (SE-1624-2) который был снят с производства. Прицел предназначен для точной стрельбы на близких и средних дистанциях и имеет кратность увеличения 1-6х. Прицельная марка расположена во второй фокальной плоскости, из-за чего ее масштаб остается неизменным при изменении кратности. Корпус изготовлен из алюминия покрытого анодированным покрытием, устойчивым к механическим повреждениям.
Особенности:
Прицельная сетка имеет шесть уровней подсветки, что облегчает использование в сумерках.
В комплект входит ручка, облегчающая изменение кратности увеличения.
Оптическая система XD с экстранизкой дисперсией увеличивает разрешение и яркость передачи цветов.
Прицельная марка вытравлена на стекле, защищена двумя слоями стекла, что гарантирует надежность и долговечность.
Многослойное просветительное покрытие линз улучшает светопропускание оптических элементов, а также предотвращает появление бликов.
ArmorTek® покрытие для защиты внешних линз от царапин, масла и грязи.
Цельный корпус обеспечивает высокую точность стрельбы и получение качественного изображения, а также обеспечивает высокую прочность и герметичность.
Очистка азотом предотвращает внутренний запотевания при перепадах температур.
Водонепроницаемый способен выдержать тяжелые погодные условия.
Крышки объектива и окуляра надежно фиксируются в закрытом и открытом положении (входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 843829136006 |
| Артикул | 930667 |
| База кріплення | Кільця та кронштейни 30 мм |
| Барабанчики поправок, ціна поділки | 1/4"(0.25 MOA)@100 yds |
| Вес | 553 г кг |
| Вага в упаковці | 0,9 кг |
| Габарити упаковки | 28 х 8 х 10 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина прицілу, мм | 261,6 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Швидка заміна батарейки без демонтажу прицілу<br /> Стале налаштування від паралакса встановлене на 100 ярдів |
| Діаметр передньої лінзи | 24 мм |
| Діаметр труби прицілу | 30 мм |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кріплення в комплекті | Без кріплення |
| Максимальна кратність, х | 6 |
| Материал корпуса | Авіаційний алюміній |
| Мінімальна кратність, х | 1 |
| Налаштування від паралакса | Фіксоване |
| Особенности | Фокусування |
| Підсвітка прицільної марки | Регульована |
| Розділ | Приціли |
| Тип прицілу | Оптичний |
| Тип сетки | AR-BDC3 |
| Фокальна площина прицільної сітки | Друга |
| Цвет | Black; Black |