






20 999 ₴
Оптический прицел Vortex Diamondback Tactical FFP 4-16x44 EBR-2C MRAD (DBK-10027) с прицельной маркой EBR-2C расположенной в первой фокальной плоскости объектива, позволяет стрелку в полной мере использовать высокоинформативную сеть. вертикали и горизонта на любой кратности увеличения.
Прочный корпус, выполненный из цельного блока алюминия, оптическая система обеспечивает великолепное контрастное и яркое изображение. Открытые барабаны ввода поправок имеют достаточно низкий профиль, чтобы не мешать упаковке и транспортировке, однако имеют плавный ход и с ними очень удобно работать. Боковой барабан позволит выполнить восстановление от параллакса на дистанции от 10 ярдов (9,14 м) до бесконечности.
Особенности:
Линзы XD: Линзы с низкой дисперсией света (XD) значительно повышают четкость изображения и точность передачи света.
Многослойное покрытие XR: Фирменное многослойное покрытие линз улучшает светопропускание оптических элементов. а также предотвращает появление бликов.
Прицельная марка в первой фокальной плоскости (FFP): Расстояние в угловых величинах прицельной марки остаются неизменными при изменении кратности увеличения изображения.
Прицельная марка вытравлена на стекле: Она защищена двумя слоями стекла, что гарантирует надежность и долговечность.
Диаметр центральной трубки: 30 мм.
Цельный корпус обеспечивает максимальную соосность всей конструкции прицела для высокой точности стрельбы и получения наиболее качественного изображения, а также обеспечивает высокую прочность и герметичность.
Авиационный алюминий: Конструкция из цельного блока авиационного алюминия придает повышенную прочность и жесткость конструкции.
Герметичность: Прицел запечатан уплотнительными кольцами, которые препятствуют попаданию влаги и пыли внутрь корпуса.
Защищенность от образования конденсата: Прицел продувается азотом, что не позволяет линзам запотеть при любых погодных условиях и температурах.
Ударопрочность: Жесткая конструкция рассчитана, чтобы выдержать любую отдачу от ударов и выстрелов.
Анодированное покрытие: Долговечное матовое покрытие корпуса прицела не отбрасывает бликов, что помогает скрыть позицию стрелка.
Тактические барабаны: Открытые барабаны позволяют быстро, точно и легко осуществлять ввод по вертикали и горизонтали. Функция Zero Reset позволяет быстро вернуться в нулевую точку.
Высокоточный механизм увеличения изображения: В котором используются только лучшие компоненты, позволяющие осуществлять максимально плавное и точное изменение кратности увеличения изображения.
Окуляр с быстрой фокусировкой: Позволяет легко и быстро осуществлять диоптрийную фокусировку прицельной марки.
Индикатор оборотов барабана: Обратимый индикатор придает хорошо виден и ориентир оборотов барабана, ощущаемый тактильно. Оригинальная запатентованная технология.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 875874009608 |
| Артикул | 929058 |
| База кріплення | Кільця та кронштейни 30 мм |
| Барабанчики поправок, ціна поділки | 0.1 MRAD |
| Вес | 655 г кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина прицілу, мм | 357 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Прицільна марка витравлена на склі |
| Діаметр передньої лінзи | 44 мм |
| Діаметр труби прицілу | 30 мм |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кріплення в комплекті | Без кріплення |
| Максимальна кратність, х | 16 |
| Материал корпуса | Авіаційний алюміній 6061-T6 |
| Мінімальна кратність, х | 4 |
| Налаштування від паралакса | Фіксоване |
| Особенности | Фокусування |
| Підсвітка прицільної марки | Відсутня |
| Розділ | Приціли |
| Тип прицілу | Оптичний |
| Тип сетки | EBR-2C MRAD |
| Фокальна площина прицільної сітки | Перша |
| Цвет | Black; Black |