







38 999 ₴
Совершенно новый оптический прицел Vortex Strike Eagle 5-25×56 FFP – это новое слово в стрельбе на дальние дистанции. Начните с отличной четкости от края к краю и добавьте первую фокальную плоскость (FFP) с подсветкой сетки для быстрого считывания при любом увеличении и освещении. Добавьте новую систему RevStop Zero для жесткого возврата к нулю и блокировки барабанов. Постройте его вокруг 34-миллиметровой трубы, которая вмещает огромное количество перемещений по высоте и ветру, а также рычаг изменения кратности в коробке для быстрой смены увеличения, и у вас есть ударная машина на дальние расстояния, которая заставит вас задуматься, как вы когда-нибудь стреляли без нее.
Особенности прицела Vortex Strike Eagle 5-25×56 FFP:
Цельная труба диаметром 34 мм, изготовленная из специального алюминиевого сплава 6061-Т6, используемого в авиастроении, обеспечивает повышенную прочность конструкции и более широкий диапазон ввода поправок по сравнению с прицелами, имеющими трубу 30 мм.
Стекло с экстра-низкой дисперсией (XD) увеличивает точность воспроизведения разрешения и цвета. Все линзы полностью с мультипокрытием.
Сетка в первой фокальной плоскости FFP – шкала прицельной сетки остается пропорциональной масштабируемому изображению. Измерения сетки действительны при любых прибавках.
Четкая прицельная сетка вытравлена между 2 слоями стекла для оптимальной устойчивости и надежности.Подсветка сетки.
Система RevStop™ Zero – запатентованная модернизированная конструкция предлагает легкую установку зеро-стопа, быстрый возврат к нулю после регулировки башенки.
Абсолютная водонепроницаемость и исключение образования конденсата (прицелы продуваются аргоном).
Трехслойное анодированное анти-отражающее покрытие корпуса обеспечивает высокую стойкость к царапинам и предотвращает блики света от корпуса прицела.
Технические характеристики прицела:
Кратность 5-25.
Ограничения по калибру: нет.
Подсветка прицельной сетки есть.
Способ крепления кольца 34 мм.
Диаметр линзы: 56 мм.
Оптические характеристики прицела Vortex Strike Eagle 5-25×56:
Поле зрения 91м: 1.58-7м.
Выходной зрачок 24-4 мм.
Расстояние от окуляра до 94 мм.
Настройка параллакса от 14 м до бесконечности.
Расположение прицельной сетки: первая фокальная плоскость FFP.
Тип прицельной сетки EBR-7C (баллистика).
Механизм введения поправок:
Тип барабанов – тактические открытые.
Клики-MRAD.
Диапазон регулировок по вертикали [MRAD] – 31.
Диапазон регулировок по горизонтали [MRAD] – 23.
Цена одного щелчка механизма ввода поправок [MRAD] – 0,1.
Оборот барабана: [MRAD] – – 10.
Габаритные размеры прицела:
Диаметр средней трубки прицела 34 мм.
Вес в упаковке: 1390.
Наружный диаметр окуляра 43 мм.
Наружный диаметр 58 мм.
Длина 371 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 843829109130 |
| Артикул | 929466 |
| База кріплення | Кільця 34 мм |
| Барабанчики поправок, ціна поділки | 0.1 MRAD (1/4 MOA) |
| Вес | 861 г кг |
| Вага в упаковці | 1,4 кг |
| Габарити упаковки | 47 х 12 х 10 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина прицілу, мм | 371 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Обмежень за калібром немає<br /> Вертикальне регулювання (висота) [MRAD] - 31<br /> Горизонтальне регулювання (припливне повітря) [MRAD] - 23<br /> Зсув при повному обороті [MRAD] - 10<br /> |
| Діаметр передньої лінзи | 56 мм |
| Діаметр труби прицілу | 34 мм |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кріплення в комплекті | Без кріплення |
| Максимальна кратність, х | 25 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна кратність, х | 5 |
| Налаштування від паралакса | Фіксоване |
| Особенности | Фокусування |
| Підсвітка прицільної марки | Регульована |
| Розділ | Приціли |
| Тип прицілу | Оптичний |
| Тип сетки | FFP EBR-7C(MRAD) |
| Фокальна площина прицільної сітки | Перша |
| Цвет | Black; Black |