





62 999 ₴
Оптический прицел второго поколения Vortex Viper PST Gen II 5-25×50 с новой прицельной сеткой EBR-7C в первой фокальной плоскости предназначен для стрелков, любящих побеждать в любой ситуации, как в стрельбе на короткие так и на дальние дистанции.
Четкая размерность прицельной марки и удобные тактические барабаны позволяют быстро вводить поправки и экономят время на выстрел. Цельный корпус, выполненный из авиационного алюминия 6061-T6, с центральной трубкой диаметром 30 мм вмещает механизм с широким диапазоном поправок по вертикали и горизонтали. Прицелы Viper PST, созданные благодаря глубокому пониманию конструкции оптического прицела, передовых инженерных разработок и учета требований рынка, всегда ясно дает понять, чего хотят люди от прицела, предоставляют стрелкам все преимущества настоящего тактического прицела по экономической цене.
Особенности Vortex Viper PST GEN II 5-25×50 FFP:
Прицельная сетка в первой фокальной плоскости.
Новая прицельная сетка EBR-7C.
XD-стекло (стекло высокой плотности) повышает разрешение и контраст, а также общее качество картинки.
XR-покрытие всех элементов оптики – технология многослойного антибликового покрытия, запатентованная производителем, и позволяет достичь максимального светопропускания и четкости картинки.
Цельная труба диаметром 30 мм, изготовленная из специального алюминиевого сплава 6061-Т6, используемого в авиастроении, обеспечивает повышенную прочность конструкции и более широкий диапазон в поправках воды по сравнению с прицелами, имеющими трубу 1 дюйм.
Высокие барабаны тактического типа, маркированные в соответствии с используемой прицельной сеткой, позволяют быстро и точно вводить необходимые поправки.
Покрытие ArmorTek – ультра-твердое покрытие, устойчивое к царапинам, защищает линзы от царапин, масла и грязи.
CRS Zero Stop — система, предотвращающая поворот подстроечных барабанов более чем на один оборот от «нуля», позволяющая избежать «потери нуля» при многочисленных вводах поправок.
Четкая прицельная сетка (вытравленная на стекле оптического элемента) с 10-уровневой системой подсветки, обеспечивающей включение подсветки на уровне, установленном до выключения.
Абсолютная водонепроницаемость и защищенность от образования конденсата (прицелы продуваются аргоном).
Трехслойное анодированное анти-отражающее покрытие корпуса обеспечивает высокую стойкость к царапинам и предотвращает блики света от корпуса прицела.
Размеры оптического прицела Vortex Viper PST GEN II 5-25×50 FFP (мм.):
Измерение (в мм.)
L1 L2 L3 L4 L5 L6 H1 H2
401 60 66 167 142 91 58 46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 843829103053 |
| Артикул | 929067 |
| База кріплення | Кільця та кронштейни 30 мм |
| Барабанчики поправок, ціна поділки | 0.1 MRAD |
| Вес | 886 г кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина прицілу, мм | 406 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Прицільна сітка витравлена на склі оптичного елемента<br /> Швидка заміна батарейки без демонтажу прицілу |
| Діаметр передньої лінзи | 50 мм |
| Діаметр труби прицілу | 30 мм |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Філіппіни |
| Кріплення в комплекті | Без кріплення |
| Максимальна кратність, х | 25 |
| Материал корпуса | Авіаційний алюміній |
| Мінімальна кратність, х | 5 |
| Налаштування від паралакса | На барабані вертикальних коригувань |
| Особенности | Регулювання яскравості екрана |
| Підсвітка прицільної марки | Регульована |
| Розділ | Приціли |
| Тип прицілу | Оптичний |
| Тип сетки | EBR-7C MRAD |
| Фокальна площина прицільної сітки | Перша |
| Цвет | Black; Black |