









3 899 ₴
3 704,05 ₴
Спальный мешок Moraine+11 сочетает в себе комфорт и компактность, что делает его идеальным для приключений в теплую погоду. Благодаря утеплителю MicroThermo и подложке из переработанного Pliester Taffeta он обеспечивает тепло и контроль влаги. Его форма кокон и отверстие для ног в форме акульего плавника обеспечивают свободу движений и эффективную изоляцию. L-образная молния полностью открывается, что позволяет использовать ее как одеяло. Дополнительные функции включают быстро регулируемый шнурок капюшона, защиту молнии от зажима, внутренний карман и компрессионный чехол.
Характеристики:
Форма мешка: кокон
Сезонность: летний
Температура комфорта (T Comfort): 14°C
Температура предела комфорта (T Limit): 11°C
Температура экстрима (T Extreme): 0°C
Материал наружный: 20D 400T nylon ripstop / 40D 290T nylon ripstop, 100% nylon
Материал внутренний: Recycled 50D 290T polyester Taffeta
Наполнитель: MicroThermo Insulation
Молния: левая, двусторонняя, YKK Auto lock
Цвет: Navy
Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 200 x 80х 52см
Вес спального мешка: 615 г
Размеры в сложенном виде (размеры упаковки): 21×13 см
Особенности:
210T embossed polyester shell, 100% polyester - помимо всех преимуществ полиэстера, таких как малый вес, отличная воздухопроницаемость, стойкость к ультрафиолету, сохранение формы при намокании и прочности, данная ткань имеет тисненую структуру переплетения, которая лучше препятствует проникновению утеплителя наружу.
190T brushed microfibre, 100% polyester – легкий и прочный материал с финишной обработкой Brushed Microfibre, формирующий микрогубчатую структуру из микроворса. Материал, соприкасаясь с телом, создает дополнительную прослойку воздуха между кожей и тканью, эффективнее отводит влагу и лучше сохраняет температурные свойства.
2 x 125 g/m² hollow fibre, 100% polyester - эффективный синтетический утеплитель из полых микроволокон, имеющий хорошее соотношение термоизоляционных характеристик относительно собственного веса. Материал сохраняет теплоизоляционные свойства даже находясь в условиях повышенной влажности. Обладает низким коэффициентом остаточной деформации, благодаря чему хорошо сохраняет свою первичную форму и изоляционные свойства.
Ridge hood with draw cord for head and face warmth - капюшон анатомической формы со стяжным шнуром для утепления головы и лица.
Neck baffle with draw cord to prevent cold draughts - воротник со стяжным шнуром предотвращает попадание холодного воздуха внутрь.
Full-length zip baffle to ensure you stay warm inside the sleeping bag - внутренний утеплительный борт предусмотрен по всей длине молнии. Утеплительный борт предотвращает проникновение холодного воздуха через молнию.
Anti-snag zip guard helps prevent the zip from 'catching' and damaging the sleeping bag - вдоль молнии расположена текстильная стропа, которая не допускает защемления ткани спального мешка замком молнии.
Internal pocket for storing valuable items while you are sleeping - внутренний карман для хранения ценных вещей во время сна.
External hanger loops for hanging sleeping bag to dry - пара специальных петель, размещенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания во время просушки.
Компрессионный чехол для хранения и транспортировки спального мешка, который не только уменьшает транспортировочные размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его от прямого проникновения влаги. Компрессионный чехол сшит из качественной прочной ткани Oxford polyester.
3-4 seasons - спальный мешок рассчитан для использования в любое время года, но наиболее подходит для холодных условий.
Double layer construction – двухслойная конструкция утеплителя, один из которых пришит к внешней стороне, а другой к внутренней подложке, препятствует возникновению холодных пятен.
Single hole – полое волокно, обеспечивающее оптимальное тепло и изоляцию.
PFC free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, применяемых для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредных для окружающей среды и организма человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robens |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388149589 |
| Артикул | 931598 |
| Блискавка | Ліва |
| Вес | 615 г кг |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | Recycled 50D 290T polyester Taffeta |
| Возраст | Дорослі |
| Габарити в складеному вигляді | 21 x 13 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина спальника | 200 см |
| Зовнішній матеріал | 20D 400T nylon ripstop / 40D 290T nylon ripstop, 100% nylon |
| Комплект поставки | Спальний мішок <br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | 0°C |
| Мінімальна температура комфорту | +11°C |
| Вместимость | Одномісні |
| Наполнитель | MicroThermo Insulation |
| Особенности | С капюшоном |
| Плотность наполнителя | 2 х 125 г/м² |
| Розміри | 200 x 80 х 52 см |
| Сезонность | Літні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Спальный мешок |
| Цвет | Navy |