








2 999 ₴
Термостойкая и водостойкая столешница позволяет использовать данный стол по назначению, не беспокоясь о том, что его поверхность будет повреждена горячей либо мокрой посудой. Стол имеет две возможные высоты установки, а также микрорегулировку каждой ножки для того, чтоб выставить столешницу горизонтально на неровной местности.
Bo-Camp Premium 56x34 cm в сложенном виде является наиболее плоской моделью производителя, что делает его удобным при хранении. Для удобства транспортировки предусмотрена пластиковая ручка. Раскладной стол Bo-Camp Premium 56x34 cm - компактный приставной столик для низкой посадки, который будет удобен в палатке, на пляже или в кемпинге, как вспомогательный для размещения бокалов и закусок.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.40 |
| Вес (кг) | 1.90 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 24/45 см |
| Габариты упаковки | 56х34х3.5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 560х340х450 мм |
| Размеры столешницы | 56х34 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Сірий,Серый |
| Цена | 2436.00 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 25 |