









4 980 ₴
Раскладное кресло Bo-Camp Chelsea Grey из коллекции Urban Outdoor сочетает современный минимализм, натуральные материалы и функциональность. Лаконичный темно-серый текстиль с льняной текстурой гармонично сочетается с натуральными подлокотниками из бамбука и легким алюминиевым каркасом. Благодаря компактным размерам и удобной сумке для транспортировки, кресло станет вашим любимым спутником как в поездках на природу, так и дома.
Каркас из алюминия обеспечивает высокую прочность при малом весе, а ткань Nika с эффектом льна приятна на ощупь и устойчива к износу. На спинке кресла размещен удобный карман для телефона или других мелких вещей. Кресло легко складывается и не занимает много места при хранении. Идеальное решение для балкона, сада, кемпинга или даже уютного уголка в гостиной.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3.50 |
| Вес (кг) | 3.40 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 35 см |
| Габариты упаковки | 920х200х150 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло - 1 шт; Чехол с ручкой - 1 шт; |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Кемпинговые|Рыбная ловля|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 820х610х550 мм |
| Размеры сидения | 47х41 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Сірий,Серый |
| Цена | 4980.00 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 110 |