




4 872 ₴
Алюминиевый стол Bo-Camp Case Model 120x60 cm – длинный, но при этом компактный в сложенном виде стол для полноценного размещения шести персон. При этом ножки стола регулируются по двум уровням высоты (36/70 см). Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Как отмечалось, стол можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса благодаря съемным ножкам, складной столешнице и ручке. Из дополнительных удобств следует отметить, что стол оснащен съемной сеткой, которая располагается под столешницей.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 5.70 |
| Вес (кг) | 5.45 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 36/70 см |
| Габариты упаковки | 635х635х80 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Сетка - 1 шт; |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 120х600х700 мм |
| Размеры столешницы | 120х60 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Сірий,Серый |
| Цена | 4872.00 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 20 |