






4 699 ₴
4 464,05 ₴
Сумка или тележка, а возможно 2 в 1? Зачем выбирать? С сумкой-тележкой Rolser Mini Bag Plus MF 2L Burdeos (MNB042-1060) вы можете получить и то, и другое. Легкость и свобода выбора позволят вам адаптировать ее функциональность к вашим потребностям и ситуациям.
Rolser Mini Bag Plus MF 2L Burdeos (MNB042-1060) – это тележка в современном стиле и дизайне. Сумку можно использовать раздельно, без каркаса, носить на плече. Она очень удобна и легко складывается. Алюминиевая складная рама делает сумку-тележку легкой и прочной. К тому же она занимает минимум места, что также облегчает транспортировку и хранение. Сумка изготовлена из водонепроницаемой полиэфирной ткани. Загрязнения из такой ткани легко удаляются. Для дополнительного удобства есть карманы.
Особенности:
Емкость 21 литр.
Рекомендуемая нагрузка до 25 кг.
Сумка сделана из водонепроницаемого и прочного высококачественного материала.
Внутри резиновая подложка для защиты от грязи.
Карманы для кошелька и мелочей закрываются на молнию.
Подходящий размер колес обеспечивает устойчивость и легкость маневрирования.
Съемная сумка, которую можно чистить/стирать вручную.
Многофункциональный крючок для крепления к тележке супермаркета, а также для крепления пакетов и/или других продуктов.
Верхняя часть ручки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812997800 |
| Артикул | 931448 |
| Вес | 2,37 кг кг |
| Вага в упаковці | 2,5 кг |
| Габарити упаковки | 68 х 44 х 20 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Polyester |
| Объем | 21 л л |
| Особенности | Складна |
| Размеры в сложенном виде | 65,4 x 41 x 17,5 см |
| Розміри | 104,5 x 41 x 32 см |
| Розміри сумки без шасі | 61 x 34 x 19 см |
| Тип | Сумки-візки |
| Цвет | Burdeos; Burdeos |