



5 199 ₴
4 939,05 ₴
Теннисный стол Joola Mini – это очень весело. Стол в миниформате можно легко установить где угодно и в любое время. Стол имеет механизм сборки, поэтому его можно легко переносить.
В комплект поставки входит сетка для настольного тенниса с практичным зажимным механизмом.
Торговая марка Joola – один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как изготовитель столов для настольного тенниса.На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором самых крупных турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
Условия использования и хранения теннисных столов для игры в помещении ТМ Joola: Стол для настольного тенниса рекомендуется размещать только в сухих помещениях с влажностью до 60%, с хорошей циркуляцией воздуха. Следует избегать воздействия солнечных лучей и не эксплуатироваться на улице под солнцем и дождем. Для большей долговечности и хранения в чистоте игровой поверхности рекомендуется покрывать теннисные столы чехлом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Применение | для закрытых помещений |
| Материал столешницы | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4002560191095 |
| Артикул | 931432 |
| Артикул для отображения на сайте | 931432 |
| Вес | 6,48 кг кг |
| Вага в упаковці | 9 кг |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 5,5 х 49 х 94 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Класс | Аматорські |
| Колір поверхні стола | Сірий |
| Комплект поставки | Стіл <br /> Сітка |
| Конструкция | Складная |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал сітки | Нейлон |
| Назва | Тенісний стіл Joola Mini Grey (19109) |
| Наявність сертифіката ITTF | Нет |
| Особенности | Бічна крайка |
| Регулируемое натяжение сетки | Немає |
| Размер | 90 х 45 х 76 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип крепления сетки | Гвинтове кріплення |
| Толщина столешницы | 5 мм мм |
| Цвет сетки | Чорний |
| Ціна | 5399.00 |