



69 990 ₴
Стол для настольного тенниса для соревнований JOOLA 3000 SC PRO предлагает отличную игровую поверхность и оптимальные свойства для профессиональных соревнований. Благодаря 25-миллиметровой поверхности стола и специальному полиэстеровому покрытию, он обеспечивает сверхбыструю игровую поверхность, отвечающую самым высоким требованиям. Joola 3000-S Pro ITTF на 100% изготовлен в Германии и сертифицирован международной федерацией настольного тенниса (ITTF).
Торговая марка Joola – один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как изготовитель столов для настольного тенниса.На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором самых крупных турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
Особенности:
Теннисный стол сертифицирован Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) для игры на официальных соревнованиях.На чемпионатах мира по настольному теннису можно использовать только одобренные ITTF столы для настольного тенниса.
Игровая поверхность для скоростной игры - Игровая поверхность толщиной 25 мм из специальной древесины с антибликовым покрытием обеспечивает отличные игровые характеристики и оптимальную высоту отскока мяча, идеально подходящего для профессиональных соревнований.Идеально подходит для клубов с интенсивным использованием.
Прочный и долговечный - Каркас теннисного стола Joola Rollomat Pro изготовлен из металлического профиля шириной 60 мм, который обеспечивает дополнительную жесткость игровой поверхности во время интенсивных матчей. Эта прочная конструкция гарантирует долговечность, обеспечивая продолжительное удовольствие.
Стабильность игровой поверхности - регулируемые по высоте ножки обеспечивают стабильную и ровную игровую поверхность.
Легкая транспортировка - транспортируйте теннисный стол Joola Rollomat Pro с помощью 4-х поворотных колесиков, 2 из которых оснащены тормозами.Колеса с резиновым покрытием обеспечивают стабильность и улучшают мобильность, позволяя быстро позиционировать стол.
Экономия пространства для хранения - стол легко переводится в сложенное состояние с помощью системы разблокировки SMS (Smart Manual System), расположенной под столешницей и имеющей автоматический механизм блокировки, предотвращающий опрокидывание. Стол остается надежным в парковочном положении, экономя ценное пространство.
Быстрая и беспроблемная настройка. – Затрачайте больше времени на игру и меньше на сбор. Теннисный стол для помещений поставляется на 90% предварительно собранным, что позволяет установить его за 15 минут. Наслаждайтесь быстрым и простым процессом установки.
Теннисный стол Joola Rollomat Pro ITTF соответствует европейскому стандарту EN 14468-1А для столов для настольного тенниса.
- продукция изготовлена в Германии, являющейся синонимом высоких стандартов и технологий. Этот знак является одним из самых уважаемых в мире обозначений происхождения товаров.
В комплект поставки не входит сетка для настольного тенниса, что позволяет индивидуально подобрать аксессуары высочайшего уровня. Мы рекомендуем сетку Joola Pro Tour ITTF (31036) и мячи для настольного тенниса Joola Flash 40+, сертифицированные Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) для игры на официальных соревнованиях.
Поскольку теннисный стол сконструирован для игры на официальных соревнованиях, Joola рекомендует использовать ракетки высокого класса сертифицированные ITTF, например, ракетка Joola Infinity Carbon (54207), которой присвоен один из самых высоких уровней в классификации производителя - 8 звезд или Joola Rosskopf Carbon (542).
Условия использования и хранения теннисных столов для игры в помещении ТМ Joola: Стол для настольного тенниса рекомендуется размещать только в сухих помещениях с влажностью до 60%, с хорошей циркуляцией воздуха. Следует избегать воздействия солнечных лучей и не эксплуатироваться на улице под солнцем и дождем. Для большей долговечности и хранения в чистоте игровой поверхности рекомендуется покрывать теннисные столы чехлом, рекомендуем использовать чехол для теннисного стола Joola (19900) или водозащитный чехол Joola Weatherproofed (19901).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Применение | для закрытых помещений |
| Материал столешницы | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 116 кг |
| Конструкция | Складная |
| Вид | Столи |
| Особенности | Наявність сертифіката ITTF<br /> Ігрова поверхня товщиною 25 мм <br /> Режим для одного гравця <br /> Наявність коліщаток |
| Класс | Професійні |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Артикул | 931428 |
| Комплект поставки | Стіл |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Ціна | 75999.00 |
| Вага в упаковці | 129 кг |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Назва | Тенісний стіл Joola 3000-S Pro ITTF Blue (11532) |
| Колір поверхні стола | Синій |
| Артикул для отображения на сайте | 931428 |
| Наявність сертифіката ITTF | Да |
| Габарити упаковки | Коробка №1 - 20 х 158 х 142 см Коробка №2 - 20 х 158 х 142 см |
| EAN код | 4002560115329 |