




40 999 ₴
Теннисный стол Joola 2000-S Pro ITTF соответствует классу европейского стандарта 14468-1. Столешница толщиной 25 мм обеспечивает оптимальную и быструю игру. Игровая поверхность проходит предварительную обработку в несколько основных этапов и получает специальный лак, наносимый с помощью процесса литья лака. Этот специальный лак гарантирует высокий коэффициент трения скольжения с очень низким уровнем блеска. Игровые линии нанесены с помощью трафаретной печати очень тонкие и незаметные, достигая тех же игровых свойств, что и игровые поверхности. Стол имеет каркас с ножками с практическим механизмом сборки, что упрощает установку и демонтаж. Он также имеет два больших транспортировочных ролика на каждой половине стола для легкой вертикальной транспортировки.Теннисный стол Joola 2000-S Pro ITTF на 100% изготовлен в Германии и имеет лицензию международной федерации настольного тенниса (ITTF).
Торговая марка Joola – один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как изготовитель столов для настольного тенниса.На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором самых крупных турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
Особенности:
Теннисный стол сертифицирован Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) для игры на официальных соревнованиях
Игровая поверхность для скоростной игры - Игровая поверхность толщиной 25 мм из специальной древесины с антибликовым покрытием обеспечивает прекрасные игровые характеристики и оптимальную высоту отскока мяча, идеально подходящего для профессиональных соревнований.Идеально подходит для клубов с интенсивным использованием.
Прочный и долговечный Каркас теннисного стола Joola 2000-S Pro ITTF изготовлен из металлического профиля шириной 60 мм окрашен порошковой краской, который обеспечивает дополнительную жесткость игровой поверхности во время интенсивных матчей. Эта прочная конструкция гарантирует долговечность, обеспечивая продолжительное удовольствие.
Легкая транспортировка - транспортируйте теннисный стол Joola 2000-S Pro ITTF с помощью 4-х колесиков (диаметр 128 мм) с резиновой протекторной поверхностью для вертикальной транспортировки.
Экономия пространства для хранения - инновационный механизм сборки с двойной системой блокировки (double anti-tip device), предотвращающей опрокидывание, позволяет легко складывать стол, экономя ценное пространство.
Соответствует европейскому стандарту EN 14468 -1А для столов для настольного тенниса.
- продукция изготовлена в Германии, являющейся синонимом высоких стандартов и технологий. Этот знак является одним из самых уважаемых в мире обозначений происхождения товаров.
В комплект поставки не входит сетка для настольного тенниса, позволяющая индивидуально подобрать аксессуары высочайшего уровня. Мы рекомендуем сетку Joola Pro Tour ITTF (31036) и мячи для настольного тенниса Joola Flash 40+ сертифицированные Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) для игры на официальных соревнованиях.
Поскольку теннисный стол сконструирован для игры на официальных соревнованиях, Joola рекомендует использовать ракетки высокого класса сертифицированные ITTF, например, ракетка Joola Infinity Carbon (54207), которой присвоен один из самых высоких уровней в классификации производителя - 8 звезд или Joola Rosskopf8 Carbon.
Стол для настольного тенниса рекомендуется размещать только в сухих помещениях с влажностью до 60%, с хорошей циркуляцией воздуха. Следует избегать воздействия солнечных лучей и не эксплуатироваться на улице под солнцем и дождем. Для большей долговечности и хранения в чистоте игровой поверхности рекомендуется покрывать теннисные столы чехлом, рекомендуем использовать чехол для теннисного стола Joola (19900) или водозащитный чехол Joola Weatherproofed (19901).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Применение | для закрытых помещений |
| Материал столешницы | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Складная |
| Вид | Столи |
| Особенности | Бічна крайка <br /> Наявність коліщаток <br /> Наявність сертифіката ITTF 1 |
| Класс | Професійні |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Артикул | 931429 |
| Комплект поставки | Стіл |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Ціна | 40999.00 |
| Вага в упаковці | 113 кг |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Назва | Тенісний стіл Joola 2000-S Pro ITTF Green (11501) |
| Колір поверхні стола | Зелений |
| Артикул для отображения на сайте | 931429 |
| Наявність сертифіката ITTF | Да |
| Габарити упаковки | 19 х 140,5 х 160,5 см |
| EAN код | 4002560115015 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теннисный стол Joola 2000-S Pro ITTF Green (11501)»