





72 999 ₴
69 349,05 ₴
Турнирный теннисный стол JOOLA Rollomat Pro это сверхбыстрый стол для соревнований по настольному теннису. Один из самых продаваемых соревновательных столов на протяжении десятилетий в ассортименте Joola. Соревновательный стол для настольного тенниса JOOLA Rollomat Pro предлагает первоклассную игровую поверхность и прочную конструкцию, что делает его идеальным для профессиональных соревнований. Joola Rollomat Pro на 100% изготовлен в Германии и имеет лицензию Международной федерации настольного тенниса (ITTF).
Торговая марка Joola – один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как изготовитель столов для настольного тенниса.На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором самых крупных турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
Особенности:
Теннисный стол сертифицирован Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) для игры на официальных соревнованиях.
Игровая поверхность для скоростной игры - Игровая поверхность толщиной 25 мм из специальной древесины с антибликовым покрытием обеспечивает отличные игровые характеристики и оптимальную высоту отскока мяча, идеально подходящего для профессиональных соревнований.Идеально подходит для клубов с интенсивным использованием.
Прочный и долговечный - Каркас теннисного стола Joola Rollomat Pro изготовлен из металлического профиля шириной 50 мм, который обеспечивает дополнительную жесткость игровой поверхности во время интенсивных матчей. Эта прочная конструкция гарантирует долговечность, обеспечивая продолжительное удовольствие.
Режим для одного игрока - адаптируйтесь к вашей игре благодаря двум складным половинкам, которые переводят теннисный стол Joola Rollomat Pro в единоличный режим игры, это обеспечивает возможность тренировки без спарринг-партнера. Наслаждайтесь гибкостью тренировок в своем собственном темпе.
Стабильность игровой поверхности - регулируемые по высоте ножки обеспечивают стабильную и ровную игровую поверхность.
Легкая транспортировка - транспортируйте теннисный стол Joola Rollomat Pro с помощью 4-х поворотных колесиков.Колеса с резиновым покрытием обеспечивают стабильность и улучшают мобильность, позволяя быстро позиционировать стол.
Экономия пространства для хранения - инновационный механизм сборки с двойной системой блокировки (double anti-tip device), предотвращающей опрокидывание, позволяет легко складывать стол, экономя ценное пространство.
Автоматическая система складывания и разложения ножек – тратьте больше времени на игру и меньше на сборку. Наслаждайтесь быстрым и простым процессом установки.
Теннисный стол Joola Rollomat Pro ITTF соответствует европейскому стандарту EN 14468-1А для столов для настольного тенниса.
- продукция изготовлена в Германии, являющейся синонимом высоких стандартов и технологий. Этот знак является одним из самых уважаемых в мире обозначений происхождения товаров.
В комплект поставки не входит сетка для настольного тенниса, что позволяет индивидуально подобрать аксессуары высочайшего уровня. Мы рекомендуем сетку Joola Pro Tour ITTF (31036) и мячи для настольного тенниса Joola Flash 40+, сертифицированные Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) для игры на официальных соревнованиях.
Поскольку теннисный стол сконструирован для игры на официальных соревнованиях, Joola рекомендует использовать ракетки высокого класса сертифицированные ITTF, например, ракетка Joola Infinity Carbon (54207), которой присвоен один из самых высоких уровней в классификации производителя - 8 звезд или Joola Rosskopf Carbon (542).
Условия использования и хранения теннисных столов для игры в помещении ТМ Joola: Стол для настольного тенниса рекомендуется размещать только в сухих помещениях с влажностью до 60%, с хорошей циркуляцией воздуха. Следует избегать воздействия солнечных лучей и не эксплуатироваться на улице под солнцем и дождем. Для большей долговечности и хранения в чистоте игровой поверхности рекомендуется покрывать теннисные столы чехлом, рекомендуем использовать чехол для теннисного стола Joola (19900) или водозащитный чехол Joola Weatherproofed (19901).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Применение | для закрытых помещений |
| Материал столешницы | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4002560115213 |
| Артикул | 931268 |
| Артикул для отображения на сайте | 931268 |
| Вес | 108,5 кг кг |
| Вага в упаковці | 129 кг |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | Коробка №1 - 20 х 158 х 142 см Коробка №2 - 20 х 158 х 142 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Класс | Професійні |
| Колір поверхні стола | Зелений |
| Комплект поставки | Стіл |
| Конструкция | Складная |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Назва | Тенісний стіл Joola Rollomat Pro ITTF Green (11521) |
| Наявність сертифіката ITTF | Да |
| Особенности | Наявність сертифіката ITTF <br /> Ігрова поверхня товщиною 25 мм <br /> Режим для одного гравця <br /> Наявність коліщаток |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Толщина столешницы | 25 мм мм |
| Ціна | 72999.00 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теннисный стол Joola Rollomat Pro ITTF Green (11521)»