






29 099 ₴
27 644,05 ₴
Теннисный стол Garlando Master Indoor 19 mm Green (C-372I) предназначен для игры в настольный теннис в закрытых помещениях. Игровая поверхность выполнена из высококачественного ДСП толщиной 19 мм с меламиновым покрытием и металлической кромкой по периметру. Модель чрезвычайно устойчива, благодаря конструкции с квадратными ножками из металлических трубок 25х25 мм и двойным горизонтальным соединительным планкам. Четыре сдвоенных транспортировочных колеса диаметром 128 мм, два из которых вращаются на 360°, существенно облегчают перемещение стола при необходимости. Теннисный стол оснащен сеткой и держателем для ракеток и мячей. Компактное устройство автоматического закрывания минимизирует отягощение после того, как настольный стол сложен, а система SMS (Smart Manual System) позволяет разблокировать столешницы одним движением максимально быстро и безопасно. Сложная конструкция с автоматической системой блокировки обеспечивает удобное хранение стола в домашних условиях. Подняв одну из половинок столешницы, теннисный стол можно использовать как для одиночных тренировок, так и для игры с ограниченными возможностями.Столешница обеспечивает хороший отскок мяча, а антибликовое покрытие позволяет играть дольше, не напрягая глаз. Теннисный стол Garlando Master Indoor 19 mm Green (C-372I) соответствует Европейским стандартам безопасности EN 14468-1/2.
Особенности:
Теннисный стол официальных размеров ITTF (Международная федерация настольного тенниса).
Стол предназначен для игры в помещении и будет оптимальным выбором для интенсивных тренировок.
Столы для настольного тенниса Garlando отвечают требованиям гармонизированных европейских стандартов безопасности EN 14468-1 (стол) и EN 14468-2 (сетка и натяжитель сетки).
- продукция изготовлена в Германии, являющейся синонимом высоких стандартов и технологий. Этот знак является одним из самых уважаемых в мире обозначений происхождения товаров.
Оптимальная игровая поверхность - в игровых поверхностях столов Garlando предназначенных для игры в помещении используется ДСП высокой плотности 3tecWOOD premium толщиной 19 мм с антибликовым покрытием. Внешние слои игровой поверхности особенно тонки и сильно сжаты, что обеспечивает идеально ровную поверхность с превосходными игровыми характеристиками и оптимальную высоту отскока мяча. На фабрике эта поверхность обрабатывается в три повторяющихся этапа производства путем нанесения нескольких грунтовочных слоев, краски и лака. Все производство экологически чистое и сертифицировано международной, неправительственной, неприбыльной организацией PEFC.
Режим для одного игрока - тренируйтесь без спарринг-партнера благодаря механизму переводящего вертикально одну из половин столешницы. Наслаждайтесь гибкостью тренировок в своем собственном темпе.
Крепкий и долговечный Каркас изготовлен из металлического профиля шириной 36-мм и ножки изготовлены из металлических трубок Ø25 мм с порошковым покрытием, устойчиво стоит во время интенсивных матчей. Эта прочная конструкция гарантирует долговечность, обеспечивая продолжительное удовольствие.
Прекрасная стабильность - каркас теннисного стола дополнительно оборудован двойными металлическими горизонтальными планками для большей устойчивости.
Удобство в использовании - теннисный стол оборудован держателями для теннисных ракеток и мячей.
Легкая транспортировка - транспортируйте теннисный стол с помощью 4-х сдвоенных колес Ø125 мм, два из которых вращаются на 360°, облегчают перемещение стола в сложенном виде.
Игровые линии напечатаны методом шелкографии.
Сетку с креплением не нужно снимать перед сборкой стола. Есть возможность регулировать натяжение сетки.
Безопасность - автоматическая система блокировки предотвращает случайное открытие стола в сложенном состоянии
Система разблокировки SMS (Smart Manual System) игровой поверхности с помощью ручки, расположенной под столешницей позволяет легко переводить стол в сложенное состояние.
Не требует специального обслуживания - поверхности столешницы можно очищать влажной тряпкой, проверять работоспособность системы сборки не реже одного раза в год.
Упаковка - для целостности товара во время транспортировки, каждый стол поставляется в разобранном виде и полностью упакован в двойной гофрированный картон с внутренним усилением.
В комплект поставки входит сетка для настольного тенниса с практичным зажимным механизмом.
Теннисный стол не комплектуется ракетками, поэтому для игроков начального и среднего уровня рекомендуем приобрести ракетки для универсального стиля игры Garlando Twister 5 Stars (2C4-117) или Garlando Cyclone 4 Stars (2C4-116). Все ракетки сертифицированы Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) для игры на официальных соревнованиях.
Условия использования и хранения теннисных столов для игры в помещении ТМ Garlando: Стол для настольного тенниса рекомендуется размещать только в сухих помещениях с влажностью до 60%, с хорошей циркуляцией воздуха. Следует избегать воздействия солнечных лучей и не эксплуатироваться на улице под солнцем и дождем. Не используйте моющие средства на основе спирта, аммиака и других коррозионных веществ. Для лучшей защиты стола от пыли, особенно во время длительного бездействия, рекомендуется использовать защитный чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Применение | для закрытых помещений |
| Материал столешницы | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975921679 |
| Артикул | 931522 |
| Артикул для отображения на сайте | 931522 |
| Вес | 72,5 кг кг |
| Вага в упаковці | 78 кг |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 158 x 12 x 142 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Розміри у складеному вигляді (з сіткою): 184 x 66,5 x 187 см Розміри у складеному вигляді (без сітки): 152,5 x 66,5 x 187 см |
| Класс | Тренировочные |
| Колір поверхні стола | Зелений |
| Комплект поставки | Стіл Сітка |
| Конструкция | Складная |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Назва | Тенісний стіл Garlando Master Indoor Blue (C-373I) |
| Наявність сертифіката ITTF | Нет |
| Особенности | Бічна крайка Контейнер для ракеток Наявність коліщаток Сітка у комплекті |
| Регулируемое натяжение сетки | Є |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип крепления сетки | Швидке кріплення |
| Толщина столешницы | 19 мм мм |
| Цвет сетки | Чорний |
| Ціна | 25099.00 |