


44 999 ₴
Силовая станция Toorx Weightlifting Station WLX 90 (WLX-90) – это современное многофункциональное оборудование, которое станет идеальным выбором для домашнего использования.
Тренажер Смита – это силовой тренажер, который используется для выполнения физических упражнений с изолированным движением штанги. Он состоит из грифа, закрепленного на стальных рельсах, благодаря чему штанга перемещается только вертикально.Он объединяет множество функций, обеспечивая комфорт и безопасность во время тренировок.
Класс тренажера: Home line (для домашнего использования)
Особенности:
WLX-90 обеспечивает надежную основу для ваших тренировок, благодаря прочным стойкам и страховочным сопротивлениям, которые гарантируют безопасность и стабильность при выполнении приседаний, позволяя сосредоточиться на эффективности и максимальной производительности.
Благодаря системе тросов, расположенных в верхней и нижней части, это оборудование позволяет выполнять множество упражнений, направленных на развитие различных групп мышц.
Высота штанги регулируется в диапазоне от 62 до 170 см, учитывая пользователей разного роста и предпочтений по тренировкам.
Страховочные опоры предлагают 13 уровней регулирования, что обеспечивает оптимальную регулировку и безопасность во время тренировок.
Расстояние между страховочными опорами - 120 см.
Основные виды упражнений:
Приседания в тренажере Смита, подъем на носки стоя в тренажере Смита, тяга одной рукой в тренажере Смита, тяга Ли Хейни в тренажере Смита, выпады на одну ногу в тренажере Смита, подтягивание на турнике сгибание рук, разгибание рук, вертикальная тяга, горизонтальная тяга, пуловер.
В сочетании с регулируемой лавой Toorx Multipurpose Bench WBX 85:
Жим штанги лежачие (в разных углах), жим штанги узким хватом, жим штанги на плече, тяга штанги к подбородку.
Технические характеристики:
Максимальный вес пользователя - 136 кг.
Диаметр держателя подходит для дисков 25 мм и 50 мм.
Высота страховочных крючков регулируется на 13 уровнях от 30см до 174см.
Размеры в собранном состоянии – 192 х 135 х 220,8 см.
Высота штанги регулируется от 62см до 170см.
Внутренний размер стойки—204 х 105см.
Рама - армированные стальные прямоугольные трубы (40 x 60 x 3 мм / 40 x 80 x 2 мм).
Аксессуары в комплекте – 2 J-образные держатели, 2 опоры для безопасности, ручка для вертикальной тяги, прямая ручка, турник, держатели для дисков диаметром 25 мм и 50 мм, 8 пружинных зажимов диаметром 49 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975808390 |
| Артикул | 931148 |
| Вес | 75,3 кг кг |
| Вага в упаковці | 81,9 кг |
| Вид | Мультистанція |
| Габарити упаковки | Коробка №1 - 213 х 42 х 14 см<br /> Коробка №2 - 117 х 43 х 20 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | WLX-90 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Назва | Силова станція Toorx Weightlifting Station WLX 90 (WLX-90) |
| Назначение | Багатофункційні |
| Розміри | 192 х 135 х 220,8 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Ціна | 44999.00 |