









44 499 ₴
42 274,05 ₴
Мультистанция Toorx Multifunction Station MSX 50 (MSX-50) – универсальный многофункциональный силовой тренажер для дома, с помощью которого вы сможете поддерживать свое тело в надлежащей форме.Благодаря продуманной конструкции и комплектации дополнительными приспособлениями, на тренажере можно выполнять много различных силовых упражнений на все группы мышц.Данная модель имеет 70-килограммовый наборный весовой стек для достаточного уровня погрузки. Бесспорное преимущество фитнес-станции – ее компактные размеры, позволяющие пользоваться тренажером даже в условиях городской квартиры.
Особенности:
Вес стека – 70 кг с шагом 5 кг.
Комбинированный жим от груди и баттерфляй.
Верхний блок для тяги широкой ручкой.
Нижний блок для тяговых упражнений при помощи прямой ручки.
Разгибатель для ног с поролоновыми валиками.
Сидение регулируется в 4-х положениях (по вертикали).
Спинка регулируется в 3-х положениях (по горизонтали).
Жим ногами регулируется в 3-х положениях (по вертикали и горизонтали).
Парта Скотта регулируется в 3-х положениях (по вертикали).
Основа сиденья и спинки – поролон высокой плотности с покрытием из экокожи.
Рама из стальной квадратной трубы 50x50 мм.
Порошковая покраска рамы устойчива к царапинам.
Стальные тросы с полиуретановым покрытием.
Шкивы с шарикоподшипниками.
Защита грузового блока для обеспечения дополнительной безопасности.
В комплекте широкая ручка для тяги, прямая ручка для тяги, две регулируемые ручки для тяги, лямка для ноги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975996318 |
| Артикул | 930470 |
| Вес | 126 кг кг |
| Вага в упаковці | 134 кг |
| Вид | Мультистанція |
| Габарити упаковки | Коробка 1 - 196 x 58 x 24,5 см<br /> Коробка 2 - 42 x 34 x 19 см<br /> Коробка 3 - 43 x 30,5 x 17,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Розміри сидіння - 37 x 33 x 5,5 см<br /> Розміри спинки - 67 x 32 x 5,5 см |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | MSX-50 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Назва | Мультистанція Toorx Multifunction Station MSX 50 (MSX-50) |
| Назначение | Багатофункційні |
| Розміри | 175 x 105 x 202 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
| Ціна | 39999.00 |