









4 818 ₴
Пара пляжных кресел с низкой посадкой Uquip Sandy прекрасно подойдут для отдыха не только на пляже, но и в кемпинге, на пикнике или во дворе собственного дома. Предварительно изогнутые элементы каркаса обеспечивают компактность в собранном виде и стойкость кресла одновременно.
Небольшие подлокотники имеют накладку из EVA-пены и дают возможность отдохнуть рукам. Широкие регулируемые по наклону пятки ножек гарантируют стойкость на любых поверхностях, включая песок. Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг. Поэтому Uquip Sandy – не просто очередные пляжные кресла, а действительно надежные и компактные раскладные кресла для отдыха.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 6.60 |
| Вес (кг) | 3.00 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 21 см |
| Габариты упаковки | 710х440х220 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло - 2 шт; Чехол с ручкой - 2 шт; |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер Рипстоп |
| Назначение | Кемпинговые|Пляжные |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 480х600х580 мм |
| Размеры сидения | 41х52 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Блакитний,Голубой |
| Цена | 4818.00 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 120 |