





2 880 ₴
Кресло с низкой посадкой Uquip Sandy XL имеет высокую спинку и отлично подойдет для отдыха с максимальным расслаблением не только на пляже, но и в кемпинге или во дворе собственного дома. Высокая спинка обеспечивает поддержку головы даже пользователям высокого роста. Впрочем, складная конструкция спинки позволяет оставаться креслу достаточно компактным в сложенном виде.
Небольшие подлокотники имеют накладку из EVA-пены и обеспечат отдых рукам. Широкие регулируемые по наклону пяти ножек гарантируют стойкость на любых поверхностях, включая песок. Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг. Поэтому Uquip Sandy XL - не просто очередное пляжное кресло, а действительно надежное и удобное раскладное кресло для комфортного отдыха.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4.00 |
| Вес (кг) | 3.53 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 22 см |
| Габариты упаковки | 710х220х220 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло; Чехол с ручкой; |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер Рипстоп |
| Назначение | Кемпинговые|Пляжные |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 770х580х900 мм |
| Размеры сидения | 41х51 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Блакитний,Голубой |
| Цена | 2574.00 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 120 |