






2 724 ₴
Продуманное до мелочей ультралегкое производное кресло Uquip Infinity имеет утолщенный каркас, изготовленный из самого прочного сплава алюминия ALU7075, и способно выдержать до 120 кг нагрузки. Каркас собирается на столько легко, что кажется, будто все его трубки сами становятся на нужное место.
Кресло имеет два достаточно вместительных кармана и боковые петли, где можно закрепить на карабинах кружку, или другие полезные и нужные мелочи. Если и этого недостаточно - специальные петли на чехле позволяют закрепить его на каркасе и использовать как вместительный карман на молнии. В местах приложения наибольшей силы натяжения текстильное сидение усилено накладками из материала Hypalon®. Удобный чехол на молнии позволяет легко прикрепить кресло к рюкзаку снаружи во время похода или поездки.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.50 |
| Вес (кг) | 1.20 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 40 см |
| Габариты упаковки | 460х150х150 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло - 1 шт.<br /> Чехол на замке с ручкой - 1шт.<br /> Стяжка на текстильной застежке Velcro - 1шт. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Для треккинга|Для хайкинга|Кемпинговые|Рыбная ловля|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 550х720х550 мм |
| Размеры сидения | 46х30 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Сірий,Серый |
| Цена | 2430.00 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 120 |