









3 954 ₴
Продуманное до мелочей ультралегкое производное кресло Uquip Infinity Lounger имеет высокую вентилируемую спинку с мягким валиком в верхней части, что обеспечивает даже в походных условиях высокий уровень комфорта. Его предварительно изогнутый каркас, изготовленный из прочнейшего сплава алюминия ALU7075, имеет утолщенный диаметр и способен выдержать до 120 кг нагрузки.
Кресло имеет удобный сетчатый подстаканник, два достаточно вместительных кармана, боковые петли, и боковые петли, где можно закрепить на карабинах кружку, или другие полезные и нужные мелочи. Если и этого недостаточно - специальные петли на чехле позволяют закрепить его на каркасе и использовать как вместительный карман на молнии. В местах приложения наибольшей силы натяжения текстильное сидение усилено накладками из материала Hypalon®. Удобный чехол на молнии позволяет удобно прикрепить кресло к рюкзаку снаружи во время похода или поездки.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.00 |
| Вес (кг) | 1.70 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 40 см |
| Габариты упаковки | 500х160х160 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло (каркас, текстильная часть, подлокотники) - 1 шт.<br /> Чехол на замке с ручкой - 1шт.<br /> Стяжка с текстильной застежкой Velcro - 1 шт. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Для треккинга|Для хайкинга|Кемпинговые|Рыбная ловля|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 700х1030х800 мм |
| Размеры сидения | 45х33 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Сірий,Серый |
| Цена | 3540.00 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 120 |