








5 130 ₴
Высокая спинка Uquip Justy XL обеспечивает поддержку спины, плеч и головы даже для самых высоких пользователей, при этом разборная конструкция спинки делает это кресло одним из самых компактных в сложенном виде. Благодаря трем уровням наклона спинки Uquip Justy XL может служить как в качестве кресла для обеденного стола на открытом воздухе, так и в качестве кресла для отдыха и полного релакса. Нет необходимости подниматься, чтобы изменить наклон кресла. Наклон спинки интуитивно легко изменяется подъемом подлокотников.
Кресло имеет достаточно широкое и глубокое посадочное место, и при этом его ширина достаточно небольшая, что позволяет не занимать много места за столом. Подстаканник, складывающийся под каркас, придает комфорт и не будет мешать, когда в нем нет необходимости. Крепление подстаканника металлическое.
Горизонтальные ограничители разложения увеличивают жесткость каркаса. Также предусмотрен фиксатор каркаса, который обязательно нужно зафиксировать, особенно в случаях большой нагрузки на каркас. Для фиксации кресла каркас его необходимо максимально разложить в глубину, после чего нажать на ручку со стороны фиксатора вниз, и зафиксировать кресло. Раскладное кресло Uquip Justy XL действительно удобно в каждом положении спинки, и отлично подойдет для постоянного и длительного использования в загородном доме.
Обновленное поколение кемпинговых кресел Uquip устанавливает еще более высокие стандарты комфорта и функциональности благодаря современному материалу Air Mesh Comfort+. Этот трехслойный материал одновременно комфортен на прикосновение, прочный и имеет мягкую внутреннюю подкладку из упругой волнистой полиэстеровой нити, которая является полностью воздухопроницаемой, и не слеживается и не портится со временем в отличие от пенополиуретана или пенополиэтилена. Таким образом кресла из материала Air Mesh Comfort+ полностью дышащие, имеют отличные теплорегулирующие свойства, не задерживают воду и быстро сохнут.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 7.10 |
| Вес (кг) | 6.60 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 48 см |
| Габариты упаковки | 700х250х250 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло; Чехол с ручкой; |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер Рипстоп |
| Назначение | Кемпинговые|Рыбная ловля |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 800х620х1230 мм |
| Размеры сидения | 56х47 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Чорний,Черный |
| Цена | 5130.00 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 120 |