








4 050 ₴
Следующее поколение кемпинговых кресел Uquip устанавливает еще более высокие стандарты комфорта и функциональности благодаря современному материалу Air Mesh Comfort+. Этот трехслойный материал одновременно комфортен на прикосновение, прочный и имеет мягкую внутреннюю подложку из упругой волнистой полиэстеровой нити, которая является полностью воздухопроницаемой, не слеживается и не портится со временем в отличие от пенополиуритана или пенополиэтилена. Таким образом кресла из материала Air Mesh Comfort+ полностью дышащие, имеют отличные теплорегулирующие свойства, не задерживают воду и быстро сохнут.
Uquip Roxy - это среднее по размерам, очень прочное и устойчивое кресло, благодаря широким пластиковым пяткам ножек, которые регулируются под любой уровень наклона рельефа. Стальная конструкция каркаса без проблем выдерживает нагрузку до 120 кг.
Дополнительное удобство придают мягкие подлокотники, складной сетчатый подстаканник и открывалка для бутылок. Кресло укомплектовано чехлом из плотной ткани, который поможет не только хранить, но удобно транспортировать его.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 5.80 |
| Вес (кг) | 5.50 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 45 см |
| Габариты упаковки | 970х230х230 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло; Чехол с ручкой; |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Кемпинговые|Рыбная ловля |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 580х630х900 мм |
| Размеры сидения | 51х35 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Чорний,Черный |
| Цена | 4050.00 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 120 |