









5 920 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 75.8 x 48 x 45 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Обсяг ємності для води | 80 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Час нагрівання | 3 /12 хв /12 хв |